Перейти к публикации
Red Guardian

Как отдохнуть правильно

Рекомендованные сообщения

Спасибо, будем осторожнее.

Кстати, коллеге сегодня испанцы выдали паспорт с месячной визой. Как я понимаю, полугодовую испанскую халяву сворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, будем осторожнее.

Кстати, коллеге сегодня испанцы выдали паспорт с месячной визой. Как я понимаю, полугодовую испанскую халяву сворачивают.

Испанцы ваапще обещали если фин. состояние не вызывает сомнения под первый запрос выдавать на 6 месяцев

Вторую визу на год и третью на 3 года при условия что первая поездка по выданной визе будет Испания

Мы просили первую визу в Испанию точно на даты поездки - выдали на 6 месяцев мультик. При чём жене визу на полгода вклеили в чистый паспорт.

post-4666-1296134828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Болгарии хочу сказать,что место шикарное,три года подряд там отдыхала и осталась очень довольна) и с детьми можно хорошо отдохнуть)

а вот в Турции никогда не была и,честно говоря,не горю желанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в Турции никогда не была и,честно говоря,не горю желанием)

а почему? предубеждение? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему? предубеждение? :lol:

ну,и оно тоже) а вообще,не очень люблю инертный отдых)) поэтому такая страна как Турция мне не подходит) тем более,что с безопасностью там плоховато) как мне рассказывали те,кто там был,-за пределы отеля вообще страшно выйти)) хотя может им просто не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,и оно тоже) а вообще,не очень люблю инертный отдых)) поэтому такая страна как Турция мне не подходит) тем более,что с безопасностью там плоховато) как мне рассказывали те,кто там был,-за пределы отеля вообще страшно выйти)) хотя может им просто не повезло)

Вот уж не знаю :lol: была в турции раз 10, всегда гуляла за территорией отеля, ничего криминального не заметила :lol:

а подскажите по Болгарии. где были, что понравилось? У меня подружка в какие то Дюны ездит, но там простите и путевочка 150 тыщ нам на семью на 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не знаю :lol: была в турции раз 10, всегда гуляла за территорией отеля, ничего криминального не заметила :lol:

а подскажите по Болгарии. где были, что понравилось? У меня подружка в какие то Дюны ездит, но там простите и путевочка 150 тыщ нам на семью на 2 недели

ну,значит моим знакомым просто не повезло с отдыхом))

а в Болгарии я была в Софии в качестве двухдневной экскурсии, отдыхала в Несебре и Золотых Песках, в Варне-проездом, поехала туда только чтобы походить по магазинам, поскольку там есть 2 больших торговых центра, как наши Атриум и Мега) только шмотки там значительно дешевле)))

в июне не советую ехать, так как море ещё недостаточно тёплое, я бы даже сказала холодное)) лучше всего в июле-августе) хотя и в сентябре тоже неплохо)

экскурсий там достаточно много) советую съездить в Долину Роз и Велико Тырново (милый городок, экскурсия включала в себя просмотр светового шоу "Звук и свет"-очень эффектно))

насчёт экскурсии в Софию: во время этой двухдневной поездки мы,можно сказать,всю Болгарию проехали)) с юга на север) делали остановки в исторических городках) в общем это такая обзорная поездка по стране,съездить однозначно стоит) правда сама дорога немного выматывает,но автобусы все комфортные) а ночевали мы в гостиницах)

кстати,к русским там относятся хорошо) многие по-русски говорят,но в основном те,кому уже за 50))) а английский там практически все знают и понимают,с этим проблем не должно возникнуть)

вот такая краткая рецензия у меня получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, прекрасный отдых, сама такой люблю, но не с малышами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, конечно, прекрасный отдых, сама такой люблю, но не с малышами :)

Это точно :) Мы тут о разном говорим. С малышами нужно море солнце и песочек) кстати была в Болгарии 2 недели назад всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видите, говорят что в июне в Болгарии море еще холодное, а в Турции уже нет :)

а еще смотрела я отели в Болгарии, как-то чувствуется социалистическое прошлое - как-то все скромненько, без фантазии и вкуса. все-таки в Турции за те же деньги размах совсем другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...