Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

У каждого своя жесть. ))

Жесть, когда вылет целый день постепенно переносили с 12 до 21-30, за это время треть самолёта изрядно наклюкалась

В результате в салоне уже при рассадке небольшие стычки между измученными трезвыми и боевыми пьяными

Потом пара особо догадливых достают спасательные жилеты и надувают их. В результате все ещё больше часа сидят в самолёте и ждут, пока приедут менты и ссадят "догадливых".

А потом во время полета боевые пьяные несколько раз курят в туалете, в результате чего срабатывает пронзительная мерзкая сигнализация. 

Вот это жесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя жесть. ))

Жесть, когда вылет целый день постепенно переносили с 12 до 21-30, за это время треть самолёта изрядно наклюкалась

В результате в салоне уже при рассадке небольшие стычки между измученными трезвыми и боевыми пьяными

Потом пара особо догадливых достают спасательные жилеты и надувают их. В результате все ещё больше часа сидят в самолёте и ждут, пока приедут менты и ссадят "догадливых".

А потом во время полета боевые пьяные несколько раз курят в туалете, в результате чего срабатывает пронзительная мерзкая сигнализация. 

Вот это жесть )))

Чартер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писал я про эту историю или нет... Про командировочных и носками в плацкарте :)

 

В общем, возвращается муж из командировки.

Всё нормально, а на следующий день жена устраивает скандал: на носках четкий след от губной памады.

Оказалось, ехал на второй полке, мимо проходила дамочка, поезд качнулся и она смачно так приложилась к пятке командировочного.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оказалось, ехал на второй полке, мимо проходила дамочка, поезд качнулся и она смачно так приложилась к пятке командировочного.  :D

bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди что Вы, какая курица, какие яйца))) :D  это прошлый век :D нынче дошираки в моде :D весь поезд запаривает  :D

 

О!!! Мне как-то случилось есть его на завтрак на вокзале в Сиане. Другого ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про поезд начали. Очень раздражают разговорчивые бабушки. Мне пару раз такие попадались. Всю свою жизнь и отношения между родственниками готовы были рассказать. Не знала куда от них деться. Пару раз выходила в туалет, после возвращения монолог продолжался.  :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про поезд начали. Очень раздражают разговорчивые бабушки. Мне пару раз такие попадались. Всю свою жизнь и отношения между родственниками готовы были рассказать. Не знала куда от них деться. Пару раз выходила в туалет, после возвращения монолог продолжался.  :wacko:  

Летайте самолетом - там бабушки либо сидят молча либо ваапще не присутствуют как класс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как-то на вечерне-ночном поезде в Муром, выходил в 2-30 ночи, а попутчики на след станции  в районе 4 утра

И попутчики приняли гениальное решение, чтобы не проспать - надо бухать! И такое адовое застолье развернули, что мама не горюй. Когда я в Муроме выходил, они буквально еле-еле подпирали друг друга втроём на сидении , надеюсь, не проспали ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летайте самолетом - там бабушки либо сидят молча либо ваапще не присутствуют как класс  :D

Туда, куда я езжу поездом, самолеты не летают.)) Удобнее поездом.

По молодости еще в студенчестве поехала на свою голову поездом Москва-Грозный к родителям в гости. Они у меня в Ростовской области живут. Ехала в плацкарте с чеченскими дембелями. Слава богу все обошлось и я благополучно вышла на своей станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...