Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

И еще, а/к норд винд совсем плоха???(((

100% чартерники

Возраст парка от 8 до 20 лет

Кормят как заплатит фрахтущий рейс оператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, PS: ну вот, например, в Гнк на 29 января-2 февраля есть всего за 31862 ру на двоих, но а) через Sindbad (т.е лично для меня это #опасно и #небуду брать)), б) всего на 4 дня - хотя, с другой стороны, можно устроить отличный weekend (в принципе, я вот как раз на 30-е еще ищу - у мужа ДР)...

билеты в Австралию брал через Синбад (летели китайскими авиалиниями) - все ок.

 

Могу такие варианты еще на десяток дат и городов (какие больше всего интересны?) написать, в течение сегодняшнего вечера (отвлекаясь от работы)).

я искал конец марта-начало апреля - все от 23.

был брокер, который выдал Коломбо за 21, с формой обратной связи, а не с онлайн бронированием, но в этайде прайс на этот рейс был 25, так что думаю развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня просто примерный (ключевое слово)) план стран/городов для посещения до 2018 года, а вот когда куда именно ехать - взаимоменяемо (зависит именно только от цен на авиа-). Поэтому если моей логике поездок следовать - то Коломбо можно в ноябре (27 октября-5 ноября за 40204ру или 29 октября-12 ноября за 40960 - подешевле апреля получится), а Еги - в конце марта. ) Хотя вы же с детьми планируете ехать? Tuborg green учится ведь, а я даты школьных каникул не знаю, к сожалению -  а вот подстройка отдыха именно под эти числа многое может испортить (в плане цен)...

да я тож в путешествиях от билетов отталкиваюсь, ибо есть еще очень много мест, где я не был, но куда хотел бы поехать :)

поездки которые с детьми под каникулы подгадываем, но, к счастью, у нас триместры, а не четверти и каникулы не как у всех :) так что сильно на бабки от этого не попадаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думал, есть ли возможность купить тур в Египет например у англичан или итальянцев? Или чехов? Плюс билеты туда-сюда, да, но это точно надежнее и может быть дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думал, есть ли возможность купить тур в Египет например у англичан или итальянцев? Или чехов? Плюс билеты туда-сюда, да, но это точно надежнее и может быть дешевле?

Ценник на билеты в отправную точку тура сводят всю экономию на нет  :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость: Utair прекратил кормить на всех рейсах продолжительностью менее 3-х часов...

 

Запасаемся бутербродами и курой-гриль товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем в Maxx Royal в Белек не ездил минуя турагенства? А? На букинге их не нашел(((

P.S. Не то что бы дорого через турагенство- просто тупо боюсь потерять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем в Maxx Royal в Белек не ездил минуя турагенства? А? На букинге их не нашел(((

P.S. Не то что бы дорого через турагенство- просто тупо боюсь потерять деньги.

что мешает забронировать в тезтур или корал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает забронировать в тезтур или корал?

Да не верю я им никому. Купить хочу на конец января. Стремно через турагенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...