Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Да не верю я им никому. Купить хочу на конец января. Стремно через турагенства.

Я бы пакет брал у TEZa при обязательном условии оплаты картой

Если что делал бы чаржбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, а если бронировать напрямую на http://book.maxxroyal.com/Online-Prodazhy? + авиа- купить у Аэрофлота также прямой рейс до Анталии (цены фиксированные на все даты в конце января, 44тр за 2 взрослых+киндера до 2 лет+киндера от 2 лет (я предположила, что вы всей семьей), вроде терпимо. Или ~30тр через Sindbad, OTT)...

Сам я по англицки не понимаю, но давал англоговорящему другу этот сайт (как на Вашей ссылке выше)- у него не получилось забронировать. Попробуйте Вы, ради интереса, получится?

Я бы пакет брал у TEZa при обязательном условии оплаты картой

Если что делал бы чаржбек

Чаржбек- что за зверь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаржбек- что за зверь?

 

Процедура возврата бабла на карту если услуга не оказана или оказанана не в полном объеме

 

http://www.e-payer.ru/epr/ipay/chrgback.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, ок, попробую сейчас. А если все получится (забронить) - это что же, нам туда ехать придется? ))) Меня со света сживут - муж не соглашается на несколько стран уже давно, Турция в их числе (Стамбул и Измир еще "со скрипом и визгом" прокатывают)... Шучу. )

Ну Вы "путь джедая" до конца-то не проходите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще на http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g312725-d2135900-Reviews-Maxx_Royal_Belek_Golf_Spa-Belek_Turkish_Mediterranean_Coast.html даты в конце января доступны, правда, окончательное бронирование на сайте ostrovok.ru будет. Надеюсь, наши гуру откликнутся (одобрят вариант/нет)...

Ездил с Островком. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура возврата бабла на карту если услуга не оказана или оказанана не в полном объеме

http://www.e-payer.ru/epr/ipay/chrgback.html

Я так понял вернуть деньги можно не позднее чем через 45 дней после оплаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вернуть деньги можно не позднее чем через 45 дней после оплаты?

Нет. По факту не оказания услуги. Даже если списание по счету карты прошла ранее.

Я билеты на Малев покупал почти за полгода до их банкротства, ВТБ-24 по заявлению отменил платеж и вернул полную сумму за минус курсовой конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По факту не оказания услуги. Даже если списание по счету карты прошла ранее.

Я билеты на Малев покупал почти за полгода до их банкротства, ВТБ-24 по заявлению отменил платеж и вернул полную сумму за минус курсовой конвертации.

Спасибо. Буду думать. Мне тут еще кто-то подсказал, что можно, например, тур в Ингострахе застраховать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду думать. Мне тут еще кто-то подсказал, что можно, например, тур в Ингострахе застраховать.

А смысл? По чаржбеку вы сови деньги получите рано или поздно. Новый тур/бронирование? Наверняка у вас не одна кредитка

Или у Ингостраха какие сладкие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? По чаржбеку вы сови деньги получите рано или поздно. Новый тур/бронирование? Наверняка у вас не одна кредитка

Или у Ингостраха какие сладкие условия?

Про Ингосстрах не знаю. Не узнавал. В общем надо всё узнать, взвесить, подумать. И- жаль, что такого крупного отеля- и нет на букинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...