Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

ну если выбирать дагестню или морг, то в морге да, лучше :)

Мне просто не понятно - регион из собственного бюджета заплатил немалые деньги за площадь, отправил стендистов в Москву, оплатил им гостинницу на 4-5 ночей и ... сэкономил на оформлении стенда три копейки

Ведь могли же тупо заказать за несколько тысяч печать и оклейку стен. Напечатали бы какой-нить свой аул-пейзаж чтоб хоть на что-то глянуть можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное обычно бывает в первый день.

Да мне просто на ТО что остались на рынке посмотреть хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от чайника. Надо на букинге забронить отель  , но потом точно буду отменять , Так вот : какая там процедура отмены брони? тоже через личный кабинет просто? Сейчас он запрашивает карту, потом если я уложись в сроки отмены, то деньги не спишут? Ни разу не приходилось отменять  бронь. 

Изменено пользователем babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babochka, читайте внимательно правила отмены. Там стоит дата, до которой можно отменить бесплатно.

Некоторые отели оставляют за собой право блокировать деньги за одну или несколько ночей на карте, но они не списываются. По истечении 30-45 деньги вернутся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на букинге забронить отель  , но потом точно буду отменять , Так вот : какая там процедура отмены брони? тоже через личный кабинет просто?

Да, просто через личный кабинет, отмена мгновенная. Для полной уверенности можно использовать недействительную карту, или карту с нулевым лимитом безналичных покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто через личный кабинет, отмена мгновенная. Для полной уверенности можно использовать недействительную карту, или карту с нулевым лимитом безналичных покупок.

И отель при проверке отклонит бронь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отель при проверке отклонит бронь...

С первой попытки не отклонит никогда (правила Букинга), а пришлет запрос другой карты. Тут уже можно решать - выбрать другой отель, или дать этому другую карту. Заодно можно посмотреть, какую сумму они реально пытаются заблокировать.

Возможны фокусы, например, снятие в левой валюте по левому курсу. У меня так в Цюрихе было: вместо франков взяли баксы по курсу процентов на восемь выше текущего. Поэтому перестраховываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. То есть на карте должна быть сумма к оплате? а если такой суммы у меня нет? Я обычно бронировала, а платила на месте. Поэтому сейчас в ступоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно полная сумма списывается, иногда с возможностью отказа от бронирования в течение определенного времени, с возвратом оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...