Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

AIRBUS-321

Но 80 тыс. это пипец конечно, помню ездили в него вчетвером за 50 чтоли...

Оба их А321 произведены в Апреле 2003.

 

Трансаэро ж тоже может поставить что-то древненькое и ржавенькое, поэтому здесь я бы действовал, исходя из собственных предпочтений и убеждений :) Может, мильки в Трансаэро-Приоритет понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и если вылет например 28 июля, то цена существенно ниже: 67 тыс. А с самостоятельным бронированием так не получится, цена одна насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как нам 3 раза в Турциях-Египтах изменили время вылетов, что мы потеряли почти 2 дня отдыха, я бы выбрал самотур. Если конечно время вылета\прилета удобные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как нам 3 раза в Турциях-Египтах изменили время вылетов, что мы потеряли почти 2 дня отдыха, я бы выбрал самотур. Если конечно время вылета\прилета удобные.

Удобное, и даже - два рейса в день, можно выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярка, в том-то и дело!

При прочих равных выбрал бы регулярку. При существенной разнице в ценнике пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как нам 3 раза в Турциях-Египтах изменили время вылетов, что мы потеряли почти 2 дня отдыха, я бы выбрал самотур. Если конечно время вылета\прилета удобные. 

А при нас ребятам 2 дня отдыха подарили))

Правда незнаю какая у них там турфирма была  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я купила в Барсу, прямой от Аэрофлота

Поигралась с датами - в итоге 31 на двоих

Я тоже долго "игралась" с датами, но в пределах 20-и дней. У нас 45600 на четверых получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...