Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

мы

И как? Выбирать также как и на букинге? Просто забукала там себе квартиру, но опасаюсь, частное лицо ведь. Отзывов 7 штук и все вау-вау)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Выбирать также как и на букинге? Просто забукала там себе квартиру, но опасаюсь, частное лицо ведь. Отзывов 7 штук и все вау-вау)))

все в порядке. никто никого не обманывает. Ты еще и небольшую сумму заплатишь организаторам сайта за их услуги. Как бронируешь, связывается хозяин и вы все решаете. Мы одну квартиру забронировали, а оказалось, что она занята на эти даты. Почему-то хозяйка не изменила у себя календарь. Мы тогда другую забронировали. Почти сразу же связался с нами владелец и мы все порешали.

В нашем случае Серджио, который нам писал, был владельцем конторы по аренде квартир. Ну то есть мы с конторой разговаривали и не знали об этом.)) 

Договорились с ним о трансфере. Встречал нас итальянец, который ни слова по-английски не знает. Но довез, высадил и что-то жестами показал, типа ждите. А я оглядываюсь и вижу, что место похожее (на гугл-картах смотрела), надо искать адрес, думала идти квартиру искать. Но тут прискакали парочка парней и отвели нас в квартиру, выдали ключи, дали пароль от интернета, рассказали про ТВ каналы, про кондиционер, и про мусор (в какие дни какой выносить на улицу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше чем сайты http://www.homeaway.co.uk/  и http://www.homelidays.it/ . Писала много писем на Хомэвей. Ответил только один хозяин. Ответственности никакой. Не понравился им арендатор, могут не отвечать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь уже пользовался сервисом Airbnb?

Я пользовался.

С одной заявкой произошел овербукинг и я об этом узнал поздно (после получения подтверждения и оплаты я не заглядывал в личный кабинет, а письма от  Airbnb почему то ушли в спам.

Пришлось заказывать уже перед самой поездкой и на тот момент выбора почти не было. 

Но всё хорошо закончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...