Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

я про несезон. ждать дешевле?

Если пересадки не принципиальны, то можно подождать.

Если хочется прямой рейс, то над брать :)

Аэрофлот может опуститься на такой уровень только, чтоб ответить Трансаэро. Иберия вряд ли. Вуэлинг иногда проскакивает за 9000, но Трансаэро имхо куда приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальные цены, да?

Нормальный ценник. Отсутствие класса Дисконт дает шанс что будут кормить нормальным горячим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сильно не понравился туроператор Пегас, тем что нагло и подло перенёс время вылета. Причём и туда, и обратно. понимаю что это не регулярные рейсы и всякое случается, но чтобы так вот "туда" на вечер а "обратно" на раннее утро?

 

Туда вылет перенёс с 11:00 на 13:00 за пару дней, но когда приехали в аэропорт, оказалось что рейс переносится на 18:55! И даже не переносится а отменяется IK1903 и назначается N4 1903. Ну ладно мы в Мегу поехали потусить, но народ ждал там часов восемь в терминале С... Уверен что не было никакого горячего питания, воду правда давали.

Жалею что не сохранил чек из Бургер Кинга, было бы интересно им че-нить предъявить.

 

Обратно перенесли с 15:40 сначала на 7:70, потом на 6:35. Супер? Не думаю. И неизвестно ещё что завтра будет, во сколько реально вылетят. На табло прилёта бардак, оба рейса есть и оба с неправильным временем прилёта: IK1904 в 13:35, N4 1904 в 14:25, а на сайте туроператора прилёт значится в 12:05. 

 

Специально ведь выбирал тур с удобными перелётами.

Почитал - пишут Пегас постоянно таким занимается. 

 

Раньше обычно покупал у Тезтура/Тройки, такого не было.

Пегас буду стороной обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не понравился туроператор Пегас, тем что нагло и подло перенёс время вылета. Причём и туда, и обратно. понимаю что это не регулярные рейсы и всякое случается, но чтобы так вот "туда" на вечер а "обратно" на раннее утро?

 

Туда вылет перенёс с 11:00 на 13:00 за пару дней, но когда приехали в аэропорт, оказалось что рейс переносится на 18:55! И даже не переносится а отменяется IK1903 и назначается N4 1903. Ну ладно мы в Мегу поехали потусить, но народ ждал там часов восемь в терминале С... Уверен что не было никакого горячего питания, воду правда давали.

Жалею что не сохранил чек из Бургер Кинга, было бы интересно им че-нить предъявить.

 

Обратно перенесли с 15:40 сначала на 7:70, потом на 6:35. Супер? Не думаю. И неизвестно ещё что завтра будет, во сколько реально вылетят. На табло прилёта бардак, оба рейса есть и оба с неправильным временем прилёта: IK1904 в 13:35, N4 1904 в 14:25, а на сайте туроператора прилёт значится в 12:05. 

 

Специально ведь выбирал тур с удобными перелётами.

Почитал - пишут Пегас постоянно таким занимается. 

 

Раньше обычно покупал у Тезтура/Тройки, такого не было.

Пегас буду стороной обходить.

Руслан, не в защиту пегаса, но боюсь тезтур не намного лучше) и за перелет отвечает АК :(

Надо понимать что нормальный перевозчик и нормальные перелеты по Египту остались только у библиков, только они возят трансами, у всех остальных ТО непонятные АК(по крайней мере я на таких не летаю) :blush:  :( 

А самая засада что у Библиков достаточно ограниченный круг отелей, лично мне пришлось брать у библиков дешевенькую 5-ку(нужон был бизнес, а под него не бронировали 3-ку :blush: ), а штайгенбергер бронировать на букинге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, я библиками летала в Турляндию, нам обратный рейс тоже перенесли с раннего утра на очень раннее утро. Вообще не понра тема - мы пока не знаем на какой рейс вас посадим, скажем за день до вылета. И вот за это мы платим деньги?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой код - другой перевозчик. Имхо чисто косяк Пегаса, хотя и в рамках договора.

Ну мое имхо одно г поменяли на другое г. :(

 

@MamaM, я библиками летала в Турляндию, нам обратный рейс тоже перенесли с раннего утра на очень раннее утро. Вообще не понра тема - мы пока не знаем на какой рейс вас посадим, скажем за день до вылета. И вот за это мы платим деньги?...

Лена, смотря какая АК(у библиков тоже есть побюджетнее перелеты), вот у трансов  и аэрофлота эти переносы минимально(максимум 1-2 часа в моей практике), а всякие ай флай, редвинг и т.п. это почти закономерно, причем как правило утро туда обычно на вечер, всё ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не в защиту пегаса, но боюсь тезтур не намного лучше) и за перелет отвечает АК
Ну это понятно, у всех такое скорее всего.

Но - IK это перевозчик Pegas Fly :) Их собственный. 

И я всё-таки усматриваю какой-то злой умысел, продать туры с нормальным временем вылета а потом за день поменять на неудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...