Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

мы пока не знаем на какой рейс вас посадим, скажем за день до вылета. И вот за это мы платим деньги?...

Добровольно. Никто же не мешает выбрать более дорогого ТО, фиксирующего рейсы. Или лететь регуляркой. Все имеет свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, я библиками летала в Турляндию, нам обратный рейс тоже перенесли с раннего утра на очень раннее утро. Вообще не понра тема - мы пока не знаем на какой рейс вас посадим, скажем за день до вылета. И вот за это мы платим деньги?...

А что значит не знаем???, у меня билеты от трансов на руках за два до вылета из рф(обычные электронные тикеты), и я просто как обычно регусь на рейс как все за 30-ть часов онлайн, что туда, что обратно :blush:

Добровольно. Никто же не мешает выбрать более дорогого ТО, фиксирующего рейсы. Или лететь регуляркой. Все имеет свою цену.

Ах да я плачу за конкретизацию рейса :wub: , мои нервы дороже :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно. Никто же не мешает выбрать более дорогого ТО, фиксирующего рейсы. Или лететь регуляркой. Все имеет свою цену.

А такие есть? За те деньги, что отдать за фиксирующие рейсы лучше куда-нибудь на другое направление слетать, а не в Турляндию.

@MamaM, мы брали за 3 дня до вылета, выбирали время. Но регистрацию нам проводил турагент, она была закрыта доя обычных людей...хотя рейс ТСО.

В общем, лично для меня цена или гемор полета через агентство проигрывают самтрипу. Но я просто не летаю в Еги и Турляндию, и по этой причине тоже. Не люблю, когда мой отдых за мои же деньги зависит от капризов слишком многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие есть? За те деньги, что отдать за фиксирующие рейсы лучше куда-нибудь на другое направление слетать, а не в Турляндию.

От многого зависит. Недавно брал два билета плюс младенец на чартерный блок регулярки ТСО из Антальи в Москву OW 6355 рублей за всех. Регистрировались на сайте ТСО без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегас ваапще какой-то отмороженно-борзый

Летал ими лет 5-ть назад. Договор полный треш. На оказание информационных услуг по подбору туристического продукта формируемого партнером. О партнере в договоре ни слова, ни названия, ни реквизитов.

В общем выбрал отель, оплатил и всё Пегас тебе ничего больше не должен.

 

PS при покупке путевки доплачивайте за конкретизацию рейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке путевки доплачивайте за конкретизацию рейса

Интересно, как закрепляется в договоре эта "конкретизация", и какую ответственность несет ТО за смену рейса.

Подозреваю, что никак и никакую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как закрепляется в договоре эта "конкретизация", и какую ответственность несет ТО за смену рейса.

Подозреваю, что никак и никакую(

Угу, как это защитит от переноса рейса? И мне не предлагали такое вообще. Рейсы были конкретные в путёвке, со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как закрепляется в договоре эта "конкретизация", и какую ответственность несет ТО за смену рейса.

Подозреваю, что никак и никакую(

При конкретизации в договоре прописываются рейсы с указанием их номера. 

Соответственно у оператора возникает риск при неисполнении в соответствии с ЗОПом налететь на неустойку в 50% от цены договора если стоимость перевозки не выделена в договоре отдельно.

Угу, как это защитит от переноса рейса? И мне не предлагали такое вообще. Рейсы были конкретные в путёвке, со временем.

Важно что указано в Договоре, а не в путевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы договор их читали? Там только ссылка на "путёвку" или "заявку" на турпродукт, никакой конкретики...

Интересно есть ли вообще такая услуга у Пегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...