Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Мы уже поговорили про библиоглобус выше...те же яйца, просто процент свежих чуть больше...

В аэропорту Таллина, когда задержали рейс, давали талончики на еду. Тоже был только наш самолет.

Про ночевку в Берлине уже писала. Не оплатили только такси, я скинула скан чека на почту им, но ответили как-то пространно, забила на эти 10 евро. А так...народ с испугу соглашается на первое попавшееся, и на рейс через сутки, и на 6 утра через Киев. Я от всего отказалась, нашли тот, который устроил меня. Отель отличный, кормежка в нем на убой. Выдавали талончик на обед если вдруг кто летит позже и не утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же, да не те же.

есть регулярка, а есть чартеры.

Есс-но если у библиков взять чартер то будет перенос с большой долей вероятности.

Когда выбирают путевки подешевле, об этом, как правило, забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очевидные и давно известные вещи.

Что не мешает, однако, людям надеятся все-таки на хороший и неиспорченный переносами отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же, да не те же.

есть регулярка, а есть чартеры.

Есс-но если у библиков взять чартер то будет перенос с большой долей вероятности.

Когда выбирают путевки подешевле, об этом, как правило, забывают.

+1

Чартеры зло. Начиная от самих бортов, питания, заканчивая отменами и переносами рейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею не посредственное отношение к авиации, могу точно утверждать,что перенос рейса не зависит чартер или нет. Рейс закреплен,экипаж сформирован,полоса обозначена. Экипаж в полной готовности ждет команду с конкретным временем вылета от тур.оператора. Так что это отмазка тур.оператора-полный бред. 

 Только прилетели из Турции. Вляпались опять в Пегас. Туда вылет на 7 часов позже,а назад на 13 часов раньше. Это при условии что была оплачена конкретизация рейса. Вот так ! Сейчас получаю объяснения от Пегаса , ( а то они мне очень нужны )  и возврат денег.  Пегасом покончено на всегда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инфа - где выгоднее всего взять страховку на год?

С какой-нибудь банковской картой за бесплатно или с минимальной платой

Авангард всё? Разжалован окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой-нибудь банковской картой за бесплатно или с минимальной платой

Авангард всё? Разжалован окончательно?

С минимальной платой. Авангард не нра совсем(( какой-то фонд Благосостояние у них в страхователях..

Страховка, конечно, формальность в принципе, но совсем непонятную компанию не хочется.

Может, есть какая-то выгодная страховка, о которой я просто не знаю:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...