Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

А ее перед отъездом прям делают? Мы можем например забрать сейчас паспорт, а потом опять сдать?

Да неважно когда ее делать. Если паспорта не в консульстве, то конечно можно их забрать. Если в консульстве - то в течение четырех дней тоже сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вам (к тебе? запуталась):glare:

это конечно мой субъективный взгляд...но отдых тоже стоит уважать. Будучи в Египте по дороге в аэропорт забирали народ из 4-х звезд. Негатив сыпался как из рога изобилия. До моря далеко, шатл раз в полчаса, и то не всегда. Убирают не очень хорошо...да и сам отель был какой-то тускловатый.

Лен, знаешь, я считаю. что в таких странах как египет, звездность отеля это лотерея, я конечно в 3х не была, но вот подруга и родители были в 4х нахваливали неустанно все им там нравилось, я в этом году поскольку с ребенком выбрала 5ку и скажу не самую дешевую и я приехала недовольная и родители весь отдых причитали что лучше бы поехали в тот 4х звездочный....а отдали мы за поездку не 100 доларов а 1000 с человека - поэтому конечно не стоит ожидать за сто баксов что отель будет отличный и пляж через 50 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на декабрь так уже совсем до смешного дошло.

а скиньте ,пожалуйста, ссылку на каких сайтах ищите туры <_< , а я то я чайник не знаю где посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно мой субъективный взгляд...но отдых тоже стоит уважать. Будучи в Египте по дороге в аэропорт забирали народ из 4-х звезд. Негатив сыпался как из рога изобилия. До моря далеко, шатл раз в полчаса, и то не всегда. Убирают не очень хорошо...да и сам отель был какой-то тускловатый.

Ну если люди едут не зная куда, тогда понятно. А если еще на турагентство ориентируются, которые сами знают не больше моего по данному отелю... И даже не знают, где смотреть цены и отзывы.

Ездил и в 3, и в 4, и в 5, везде меня все устраивало, т.к. знал, на что расчитывать. Можно поехать в 5, где будет хуже трешки. А можно в 3 по цене пятерки. Мониторить надо, ребята. Интернет не для того, чтоб на форуме сидеть.

Сам только с Порт-Галиба, с Кроун Плазы. Я там потерялся, какая территория. ;) В пустыне места много - это не Шарм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких гостиницах просто существует лотерея. Я например как то ездил в Турцию в 3*. Особо ничего не рассчитывал получить - и остался доволен. Но поговорив с постояльцами понял что повезло. В этом же отеле были номера с видом на стену, плесенью и плохо работающей канализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...