Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Ага. Либо колхоз вариант недорохо. Либо приличное место-как Греция х1.3 или Турция х 1.6 по цене.

 

я уже скучаю по туркам  :blush:

Они такие милые  :blush:

Приходишь к ним в магаз детских вещей, тычешь в кофточку, дает ценник в 9$. Прикидываешь в уме что такая же в Кораблике по распродаже 1100-1300р., говоришь что "дорого" он торгуется, ты тоже. Тычешь ещё во что-то. Он рпять торгуется. Ты тоже. И вот наступает момент когда он начинает торговаться с калькулятором. Это значит мы близки к минимальному ценнику  :lol:  В результате кофточка выходит в 5$, легинсы в 3$, а вон то платье что у нас продают за 2 тысячи выходит в 7$

Ты расплачиваешься и видишь что турок сияет что обсчитал приехавшего аборигена. Ты тоже доволен что сэкономил. Идеальная сделка  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, с муслимами теперь непонятно когда всё успокоится.

ЮВА, Греция, только не муслимы в ближайшие годы.

 

А здесь в РФ разве нет муслимов?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как дешевле улететь в Крым в августе ?

где искать?

 

(обломалась моя грузия, дитенку дали халяву на август в Евпаторию от школы, поеду за ним)

 

у Победы Крыма вообще не нашла..

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дешевле улететь в Крым в августе ?

где искать?

 

(обломалась моя грузия, дитенку дали халяву на август в Евпаторию от школы, поеду за ним)

 

у Победы Крыма вообще не нашла..

 

Заходишь на какой-нить агрегатор и вбиваешь нужные даты. Лететь нужно до Симферополя, он в Крыму

 

http://www.momondo.ru/flightsearch/?Search=true&TripType=1&SegNo=1&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=04-08-2016&AD=1&CA=3&TK=ECO&DO=false&NA=false

 

http://www.momondo.ru/flightsearch/?Search=true&TripType=1&SegNo=1&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=04-08-2016&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только 30 минут назад  увидела в Аэрофлоте 4500-5100 , а так все от 13 выдавало в одну сторону

 

есть сайт которые именно акции отслеживают ? как этот момент мониторить ?

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт которые именно акции отслеживают ? как этот момент мониторить ?

 

Нет. Самый оптимальный вариант узнать об акции - оформить подписки на сайтах перевозчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...