Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а подскажите пжста, в Салоники бывают прямые рейсы дешевле 10 тыщ руб. летом? Может есть какие хорошие чартеры? Когда они выпускают, как правило, в открытую продажу билеты?

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ниче не понимаю , смотрю отель на майские на пхукете на букинге , что за цены за 9 ночей 10 тысяч 15 тысяч хорошие вроде отели четверки , такое возможно , тоесть бюджет получается есть билеты у эмиратов через дубай по 30 прямо на пхукет , есть отель на букинге за 15 даже если за 20 тысяч , 80 штук для пхукета это же нормально вполне себе или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поскипано)

Насколько я помню, вы весьма ответственно подходите к вопросу питания в поездках, в т.ч. при авиаперелете. Есть ли у вас опыт заказа специального питания на борту перед вылетом? Можете что-нибудь рассказать по этому поводу. интересует в первую очередь Аэрофлот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, вы весьма ответственно подходите к вопросу питания в поездках, в т.ч. при авиаперелете. Есть ли у вас опыт заказа специального питания на борту перед вылетом? Можете что-нибудь рассказать по этому поводу. интересует в первую очередь Аэрофлот.

Нашел ссылку аэрофлотовскую, вот...

Лично я не брал спецпитание, а вот другу моему как-то заказали кошерное питание на борт в Норвегию :) И ему действительно принесли, даже понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ссылку аэрофлотовскую, вот...

ссылку то я читал. мне бы хотелось живых людей послушать.

другу моему как-то заказали кошерное питание на борт в Норвегию :) И ему действительно принесли, даже понравилось :)

я так понял, кошерное гораздо вкуснее и обильнее стандартного. а заказ спецпитания бесплатный. почему б и нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда Эмирейтсами летели в ОАЭ, то муж заказывал себе и дочке спецпитание. Себе он выбрал низкожировое, дочке - детское. когда стали разносить обед, им принесли в первую очередь. У дочки было что-то типа гамбургера, картошка и даже конфеты M&M's. Всё съела! У него тоже что-то вкусненькое с овощами. Парень один увидел детское меню и закричал, что тоже такое хочет))).

Этот раз летим Трансаэро в НЙ, тоже можно выбрать себе спецпитание, чем мы и воспользовались.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...