Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

В общем если решитесь минимум на пару недель ехать нужно - чтобы аклиматизация нормально прошла

аклиматизация велликолепно лечится лекарственными препаратами из дути фри :(

так и планируется около двух недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы аклиматизацию переносите?

Для организма из зимы в лето большой стресс, плюс ещё перелёт не из легких

Мы с любимой половиной после апрельской поездки сопли недели две жевали

В общем если решитесь минимум на пару недель ехать нужно - чтобы аклиматизация нормально прошла

да нормуль вроде бы...гоняли в Египет в конце февраля...там было +30, здесь -16. Понимаю, что стресс огромный для организма, но лететь надо)))) дополнительный отдых на островах - как приложение к обязательной поездке :)

за перелет кстати больше всего переживаю...пока в Англию летала с пересадками чуть в пространстве не потерялась, а тут еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аклиматизация велликолепно лечится лекарственными препаратами из дути фри :)

Так зачем куда-то ехать?

Побухать и дома можно :(

Мне кажется из-за пляжного отдыха в такую даль ехать не особо целесобразно

Ды и ваапще больше отдых в Европах люблю - и тебе короткий перелёт и бюджетней и интересней и опять же хороший шопинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Малайзии для мелких островов на востоке (а именно они самые безлюдные, поросшие джунглями и с белым песком) не сезон осень-зима :) , т.е. погода может быть разная - и дождливая, и солнечная. Сезон для островов на западе, типа Лангкави. На Лангкави много туристов со всеми вытекающими (, но зато там есть чем себя развлечь - крупный океанариум, канатная дорога и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Малайзии для мелких островов на востоке (а именно они самые безлюдные, поросшие джунглями и с белым песком) не сезон осень-зима :) , т.е. погода может быть разная - и дождливая, и солнечная. Сезон для островов на западе, типа Лангкави. На Лангкави много туристов со всеми вытекающими (, но зато там есть чем себя развлечь - крупный океанариум, канатная дорога и прочее.

вы были там ? есть какие то отели которые можете порекомендовать ?

Мне кажется из-за пляжного отдыха в такую даль ехать не особо целесобразно

там есть мероприятие на котором надо быть , и плюс к этому совместить отдых , а почему е целесообразно , в европе кокосов и белого песка помоему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за перелет кстати больше всего переживаю...пока в Англию летала с пересадками чуть в пространстве не потерялась, а тут еще дальше.

Вот на дальние расстояния ИМХО лучше с пересадкой - хоть землю под ногами почувствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была как раз на востоке, в китайском море, остров Тиоман. На этом острове один-единственный отель компании Берджая, остальные 90% поросли джунглями. В деревне есть мелкие частные отели, сдающиеся местными жителями, но там как правило минимум удобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на дальние расстояния ИМХО лучше с пересадкой - хоть землю под ногами почувствовать :D

согласна...

жаль, что так и так через Куала-лумпур надо лететь, потому что обратно в любом случае оттуда.

я сама Европу больше люблю...и в Европе есть хороший пляжный отдых - остров Искья - моя мечта...но зимой там не сезон....да и у островов недалеко от экватора есть своя специфика.

Главный критерий - чистый пляж с песком и наличие ресторанов рядом с отелем, ну или хотя бы "все включено" в отеле. Поэтому отмели Бали...как-то там..эээ...дороговато и водорослей много.

Я была как раз на востоке, в китайском море, остров Тиоман. На этом острове один-единственный отель компании Берджая, остальные 90% поросли джунглями. В деревне есть мелкие частные отели, сдающиеся местными жителями, но там как правило минимум удобств.

а вы я так понимаю были и в Доминикане..вроде писали здесь и в той части, где Малайзия, да? на этом основан вывод, что на Доминикане не так хорошо, как в Малайзии.

зы: я бы вообще никуда не летела от Куалы-Лумпур если бы там поблизости было где отдохнуть на море.

а ничего так..остров))) http://world.lib.ru/n/nazarow_m_w/tioman.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не целесообразно , в европе кокосов и белого песка помоему нет

Ну если тока из-з кокосов и белого песка :D

В Европах как-то спокойней чтоли, привычней

Короткий перелёт, масса спецух позволяют летать даже на 2-3 дня - это не накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тока из-з кокосов и белого песка :D

В Европах как-то спокойней чтоли, привычней

Короткий перелёт, масса спецух позволяют летать даже на 2-3 дня - это не накладно

а экзотика? :D и зима в Европе не сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...