Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересное предложение от Связного: карта Мастеркард оформляется за 10 минут, обслуживание бесплатно. В paypal по отзывам регистрируется.

Пополнить счет можно в "Связном" без комиссии, снять деньги - тоже без комиссии во многих банкоматах.

Из минусов - плохой курс при конвертации, если оплата в валюте отличной от рублей.

Хороший выбор для оплаты товаров и услуг по интернету.

Подробнее: http://pay.sclub.ru/get.aspx

Насколько я понял, можно легко делать денежные переводы: кто-то в другом городе получает карту, вы зная её номер вносите деньги. Насчет комиссий не знаю - вроде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
из всего написанного карту лучше заводить в авнгарде?

кредитную в авангарде, дебетовую - в сбере. т.е. лучше иметь 2.

авангард за обороты 20тыр/мес теперь бесплатно обслуживает и метрошную карту. за 7 обычный классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще за Тинькоф такой? по народному рейтингу он высоко, хотя не имеет ни одного ДО. Они еще и вклад предлагают под достаточно высокий процент, зачисление денег на который производится переводом..хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложил кредитную в авангарде, а дебетовую у тинькова.

тинькова согласен, но как накопительную в плюс ко вкладу, т.е 3-я карта.

или только для безналичной оплаты в магазах.

если надо срочно снять 500р нала, то лучше сбера нет ничего, банкомат в каждой деревне.

рейтинг банков по банкоматам - http://lf.rbc.ru/rating/2010/04/06/117797,

был у меня тинькова кредитка, закрыл. ну просто условия хуже авангарда. а 2 кредитки не надоть.

сейчас еще как кончится оплаченный период закрою втб24. тухленький банк стал. с кэшином банкоматы убирают, просто банкоматов все меньше и меньше в тех местах где я бываю, кредит на машину не дали в свое время, топ мэнеджмент ворует, с акциями народ прокинули. надо было срочно снять как раз 500р отдать, снял в сберовском - 200р комиссия.

раньше телебанк их рулил, был уникальным можно сказать. но это не их заслуга, это часть гута-банка. и другие сейчас сильно подтянулись. уникального осталось в нем только снятие с чужой карты, но это редко и мало кому надо.

что вообще за Тинькоф такой? по народному рейтингу он высоко, хотя не имеет ни одного ДО. Они еще и вклад предлагают под достаточно высокий процент, зачисление денег на который производится переводом..хм?

дяденька тинькофф продал как-то пивной бизнесс, нанял одного из главных мастеркардовцев и открыл банк кредитных карт.

т.е. у них не то что ДО нет, у них вообще публичного офиса нет. вирутальный можно сказать банк.

при этом обслуживание на 5 звезд, все супер, ничего плохого за год использования сказать не могу. даже закрыли карту просто по телефонному звонку. (тут же вспоминаются мучения в сити и бинбанке с закрытием, целая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не их заслуга, это часть гута-банка. и другие сейчас сильно подтянулись. уникального осталось в нем только снятие с чужой карты, но это редко и мало кому надо.

Гута-банк хорош был в своё время.

Держал ихнею совместную карту с Росинтером.

За обслуживание денег вапще не брали.

Пополнение счёта занимало 1-1,5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия за предоставление овердрафта по операциям выдачи наличных средств 3%

Если с кредитки будет необходимость часто снимать наличку, то Авангард невыгоден - в момент съема сразу 3% от суммы снимают.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...