Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

точно нет минимума в банкоматах ОРС, только 0.5%

в чужих банкоматах мин 150р.

у них своих нет, но зато у них платиновая карта ко вкладу с бесплатным снятием от 3000р в любом банкомате мира.

если в рублях то должно быть 15% за 1-3месяцы - http://www.avangard.ru/media/rus/private/c...redit_metro.pdf

про авангард - спасибо, значит что-то поменялось, поизучаю...может и ее хватит.

я карту оформляла год назад, не метро, возможно поэтому такая ставка.

а тинькофф....не вклад там не нужен, как-то я пока не готова оформлять вклад "на коленке" (каждому свое, ну не верю во все хорошее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь комбинацией карт Авангард+Тинькофф. Все плюсы безумно удобного клиент-банка авангарда (+метро+кредит) комбинируем с удобствами получения денег в банкоматах. Деньги на тинькофскую карту перечисляю с Авангардовской - тем самым увеличивая оборот и уменьшая комиссию за обслуживание.

вот сейчас кстати смотрю на предложение телефонная Visa уралсиба - и думаю взлетит ли фокус с ней. Тогда часть денег упадет на телефонный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том хочешь ли открывать там вклад. А в том хочешь ли получать деньгу в любом банкомате. Там ограничение не в вкладе - его на следующий день можно закрыть и бесплатно перевести деньги куда душе угодно. Там комиссия за обслуживание не взимается либо когда есть вклад, либо когда на карте не меньше 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том хочешь ли открывать там вклад. А в том хочешь ли получать деньгу в любом банкомате. Там ограничение не в вкладе - его на следующий день можно закрыть и бесплатно перевести деньги куда душе угодно. Там комиссия за обслуживание не взимается либо когда есть вклад, либо когда на карте не меньше 30 тыс.

мы не ищем легких путей, да?

вот я не люблю, когда мне навязывают лишние правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не ищем легких путей, да?

вот я не люблю, когда мне навязывают лишние правила.

Лен, с такими запросами тебе надо свой банк открывать <_< Заставлять тебя же никто не будет. Хоть в рафе сиди и дальше :)
Чего-то порывшись на сайте тинькова так и не нашел сетки тарифов.

может смотрю не туда ;)

Тарифы на что? На карту вот внизу: http://www.tcsbank.ru/deposit/details/account/

кстати хочу опробывать телефонную Visa от уралсиба. Если он и вправду даст 1.5% на счет - то пополнения тинькофской карты будут еще и телефонные счета оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы на что? На карту вот внизу: http://www.tcsbank.ru/deposit/details/account/

что-то не понял про пополнения. первые 3 бесплатно, далее по 150р комиссия? так же непонятно про внешние переводы со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - первые три пополнения бесплатно, потом комиссия (это не касается безналич.поступлений). Это в месяц - в следующем по новому. Безналич перевод в другой банк - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...