Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Лен, с такими запросами тебе надо свой банк открывать :) Заставлять тебя же никто не будет. Хоть в рафе сиди и дальше :)

у кого там подпись была про русские форумы? <_<:unsure::lol:

кто ищет, тот всегда найдет. вот когда в Авангарде будет больше банкоматов...ну или в списке банков-партнеров авангарда будет банкомат, который недалеко от дома, то он вполне удовлетворит все мои запросы.

я не вижу в желании иметь совокупность качественного обслуживания, адекватного количества банкоматов и отсутствия лишних дополнительных условий для открытия карты ничего завышенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу в желании иметь совокупность качественного обслуживания, адекватного количества банкоматов и отсутствия лишних дополнительных условий для открытия карты ничего завышенного.
Лен, очень плохо что не видишь. ;) Ибо мир настолько несовершенен - что у всех продуктов пока предлагаемых на рынке есть свои ограничения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, очень плохо что не видишь. ;)

Ибо мир настолько несовершенен - что у всех продуктов пока предлагаемых на рынке есть свои ограничения....

я не требую совершенства, я хочу получить тот продукт, который мне нужен, и я его получу.

как человек, не настолько еще далеко ушедший от банковской сферы я знаю, о чем я говорю и чего хочу.

я попросила высказать мнение о банках и картах, которыми пользуются люди.

я не просила навязывания мне своего мнения, своего банка и оценки моего взгляда на те или иные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не требую совершенства, я хочу получить тот продукт, который мне нужен, и я его получу.

как человек, не настолько еще далеко ушедший от банковской сферы я знаю, о чем я говорю и чего хочу.

я попросила высказать мнение о банках и картах, которыми пользуются люди.

я не просила навязывания мне своего мнения, своего банка и оценки моего взгляда на те или иные вещи.

Лен, мы уже услышали много чего ты хочешь, и еще больше чего ты не хочешь. Теперь лучше поделись с народом сокровенным и по теме. Какой из банков ныне существующих смог удовлетворить твои запросы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с райфом то не так?

у самого и зарплатный проект тут, и текущие счета и кредит. вполне достойный европейский банк с достойным уровнем сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой Русским Стандартом пользуемся. Оч удобный интернет-сервис, на остаток денег на карте начисляются проценты (10%), все переводы и т.п. без комиссий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с райфом то не так?

у самого и зарплатный проект тут, и текущие счета и кредит. вполне достойный европейский банк с достойным уровнем сервиса.

да уже не в первый раз сталкиваюсь - то денег в банкомате нет, то он не работает..в Метро...а я из расчета, что он рядом брала карту. Да и сервис....горячая линия вообще и смех и слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже не в первый раз сталкиваюсь - то денег в банкомате нет, то он не работает..в Метро...а я из расчета, что он рядом брала карту. Да и сервис....горячая линия вообще и смех и слезы.

ну деньги в банкоматах бывают кончаются... это везде так.

зато банкоматы есть в магазинах "билла", "метро", "реал".. далеко не один раз уже карточка выручала :ninja:)

с сервисом тоже проблем не было, звонил все отвечали..

вероятно просто.. "не повезло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...