Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет об лимитах АСВ пекусь  :D

Это понятно. Но как могут изменить лимит несколько карточек одного банка (ТКС)? Разве 700К - это не суммарно все вклады одного физлица в одном банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но как могут изменить лимит несколько карточек одного банка (ТКС)? Разве 700К - это не суммарно все вклады одного физлица в одном банке?

Да верно - на один паспорт лимит АСВ 700К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно - на один паспорт лимит АСВ 700К

Ясно. Я буквально воспринял фразу "карточек ТКС у меня больше чем у вас". Поэтому и удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я буквально воспринял фразу "карточек ТКС у меня больше чем у вас". Поэтому и удивился.

А у вас их сколько ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ж писал свой случай в ТКС: карточки две - я и дочка. У нас паспорта разные, у нее жен пол, у меня - муж. И фотки тож разные


И мы не особо богатые, тогда на двоих в 2х700К умещались. Сейчас я совсем обеднел - нет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! еще у меня Tinkoff Mobile :) через NFC-чип телефона :)

телефон из их списка?

"HTC One, HTC One SV, HTC One Dual sim, HTC One М8, Sony Xperia Z, Philips W336*, Philips 8555*"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...