Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Ха!

Проверил, читает у карт:

- номер

- срок действия

- тип карты

- Card AID

У Тинькова и Авангарда дополнительно читает список транзакций в виде: дата-сумма

Карточка банка CreditEurope показывает приложению жирный кукиш и читать транзакции не дает

У нее нет разрешенияна доступ к интернету. Она вообще никаких разрешений не требует. А автообновление я снял :)

Все-равно как-то стремно! :)

Столько инфы в "одном флаконе". А современные гаджеты становятся всё более и более самостоятельными! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно как-то стремно! :)

Столько инфы в "одном флаконе". А современные гаджеты становятся всё более и более самостоятельными! :)

Я вообще Paypass изначально не доверял. Бесконтактное уязвимей контактного по определению.

Никаких деталей о покупках оно не выдает. Только дата-сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее нет разрешенияна доступ к интернету. Она вообще никаких разрешений не требует. А автообновление я снял :)

при автообновлении и появлений новых разрешений всё равно спросили бы - разрешать обновить или нет.

А эта программулина потом втихаря не отправляет разработчику данные "проверенных" карт? :)

там нет ничего секретного.

 

(оффтопик - загранпаспорт все уже прочитали через nfc?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Paypass изначально не доверял. Бесконтактное уязвимей контактного по определению.

...

Но, очень удобно. Когда связь хорошая, время оплаты занимает 5-10 секунд.

 

З.Ы. За этой хренью будущее. На одной карте будет и паспорт и проездной и кредитка. Осталось дождаться, когда сделают неуязвимой для злоумышленников. :)

(оффтопик - загранпаспорт все уже прочитали через nfc?)

Какой прогой читать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Шайтан-программа! :)

при автообновлении и появлений новых разрешений всё равно спросили бы - разрешать обновить или нет.

А и правда. Включу автообновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Paypass изначально не доверял. Бесконтактное уязвимей контактного по определению.

 

Технология Paypass ограчена лимитом на одну операцию - не более 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...