Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

а я вчера закрыл дистанционно в связном и 1000р перешла на карту

Зря. Оптимально было дождаться условий от новых собственников банка и потом принимать решение.

Помните Мособлбанк? У них был вклад в валюте по 12% который можно было пролонгировать 5 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозиты раньше только лично в офисе закрывались, сейчас можно дистанционно?

Да, закрыл, но это был Safe - может не совсем обычный депозит.

И тут же вывел на Тинькова через Moneysend.

 

И сестру обрадовал, она оказывается не в курсах...

Можно дистанционно, но минимальная сумма вклада в 1000 рублей не выводима. Ее получить можно только в офисе.

Из Safe выводима. 

Снимайте в отделениях банка где банкоматы установлены в зоне работы с клиентами или под присмотром охраны

Не всегда панацея, рассказывал ведь - скиммер установили на банкомат в отделении Юниаструма на Первомайской, правда он перед входом был на улице.

Человек 10 из нашего офиса пострадало на аванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По картам ALL INCLUSIVE от Промсвязьбанка, выпущенным с 01.11.2014 г., помимо недавнего уменьшения кэшбэка до 1000 руб, отменяется бесплатное снятие наличных (не более 30 тыс. р. в месяц) в банкоматах сторонних банков. По картам, выпущенным до 01.11.2014, прежние условия сохраняются."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Связной банк" будет санирован банком "Ренессанс Кредит"

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7325966

 

Интересно зачем, если там тоже проблемы?)

 

21.png

 

Из выложенной переписки одного из руководителей секретариата вице-премьера Игоря Шувалова.

 

http://b0ltai.org/2014/10/30/немного-про-будущий-банковский-кризи/

 

И про ТКС там тоже есть :)

 

111.png

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дышал, как дышал...

 

Лежит в Связном 1000 рублей на депозите, подождать посмотреть что получится (чисто ради интереса) или вывести попробовать?

аналогично, перекинул на счет карты по которой долг, завтра закрою долг по ней и забуду на некторое время о связном, ноготков влетел не хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По картам ALL INCLUSIVE от Промсвязьбанка, выпущенным с 01.11.2014 г., помимо недавнего уменьшения кэшбэка до 1000 руб, отменяется бесплатное снятие наличных (не более 30 тыс. р. в месяц) в банкоматах сторонних банков. По картам, выпущенным до 01.11.2014, прежние условия сохраняются."

Заказал :) Другу сделали за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференции "Деньги будущего" Олег Тиньков еще раз подтвердил, что ТКС — это, по его мнению, в первую очередь технологическая интернет-компания:

 

 

 

Мы не столько спозиционировали себя как интернет-компания. Я все-таки свято верю, что мы и есть интернет-компания. Мы самый большой онлайн-банк в мире, потому что банк, который имеет один офис и 4 млн клиентов — в мире нигде не реализована эта модель. И, на мой взгляд, это интернет-компания.

Если посмотреть не только на форму — на пуфики и «смузи» в «коворкинге» —, а на содержание, то у нас разработчики, аналитики и программисты — это бОльшая часть персонала.

Мы давно поняли, что будущее за онлайн-банками, за банками, у которых будет легкая инфраструктура, низкие OPEX-ы (операционные издержки — Roem), косты. [..] Мы находимся в очень плохом цикле (экономическом — Roem) и, конечно, выживать как-то нужно, и нужно сокращать OPEX-ы. В случае с ТКС это сделать было просто: мы с начала года сократили OPEX на 35%, мгновенно! Сократив на 35% мы, несмотря на возросшую очень сильно стоимость риска, остались в прибыли. И я хочу сказать с большой гордостью и ответственно заявить, что из всех [розничных] банков мы — единственный банк, который заработает в этом году деньги, заработает несколько млрд чистой прибыли по МСФО. 

 

Любит он расходы сокращать, особенно доставляет уровень качества поддержки(по телефону), там обычно тупые роботы из калуги, например сменить привязанный телефон в ТКС очень большая проблема, несколько дней могут голову е.... морочить. Не понимаю кому может нравится такой банк, если вы только там кредит не взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например сменить привязанный телефон в ТКС очень большая проблема, несколько дней могут голову е.... морочить. Не понимаю кому может нравится такой банк, если вы только там кредит не взяли.

мне номер сменили быстро, как оформил кредит "Купи в кредит" и указав при этом другой номер, его сменили и по карте.

Интереснее было с МКБ, как я там только номер не менял, через какое-то время "ожил" старый номер, и теперь СМС-ки через раз то на новый номер, то на старый.

Еще интереснее было со Сбером: через 5 лет заблокировали интернет-банк, и ответом на получение нового временного пароля, всплыл номер которым я уже 6 лет как не пользуюсь, ну в качестве альтернативы правда было получить новый пароль после авторизации картой в банкомате и получением временного пароля там же, в банкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...