Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

обзор платежной карты Билайн http://www.cells.ru/forum/read.php?3,1548949,1548949#msg-1548949

Отличная карта, но её надо было брать в сентябре - тогда был повышенный cashback баллами в первые 30 дней использования, аж все 6,5%! 

 

Сейчас она не особо интересна, т.к. дает cashback баллами 1,5-3% в зависимости от типа карты

post-4666-0-26805400-1416321773_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, в инет -банке Юниаструма вижу операции всех (или части) юзеров по ссылке "журнал входов в систему". Криворучки! :)

 

Первая страница:

 

post-4-0-85902400-1416490937_thumb.jpg

 

последняя, 65495-ая, хе-хе :)

 

post-4-0-53625000-1416490938_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, в инет -банке Юниаструма вижу операции всех (или части) юзеров по ссылке "журнал входов в систему". Криворучки! :)

 

С эти банком лучше не иметь дел. Очень подмочена репутация - чего только стоило их решение облажить 7% коммсией выдачу денег со вкладов.

 

http://www.fas.gov.ru/solutions/solutions_34185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эти банком лучше не иметь дел. Очень подмочена репутация - чего только стоило их решение облажить 7% коммсией выдачу денег со вкладов.

 

http://www.fas.gov.ru/solutions/solutions_34185.html

Дык знаю, но - зарплатный проект. Написал заявление чтобы зп на Тинькова перечисляли, предчувствую недовольные истерики бухгалтерии и бегания к гендиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык знаю, но - зарплатный проект. Написал заявление чтобы зп на Тинькова перечисляли, предчувствую недовольные истерики бухгалтерии и бегания к гендиру...

У меня тоже зарплатный неудобный - в СБЕРе . Монесендом перегоняю денежку Олежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Если не разберусь сам обращусь. А тук меня "радует" этот банк процентами за перевод в свой же банк в другом регионе.

Вопрос принципа. ;)

А там не сложно из инет-банк ТКС выбираете перевод с карты на карту, ну и забиваете реквизиты своей карты в СБЕРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боялся, зная,что Сбербанк без процента даже не пёрнет.

Это тот случай когда Герман Оскарович сам себя перехитрил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...