Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня хреново с милями и кобрендами получается, вообще со всеми бонусными(малина и т.п)

Вот до конца года сгорает 9500 миль у s7, накопить накопила, а про то, что надо вовремя тратить забываю и почти все бонусы у меня сгорают))) пичалька))

Теперь вообще где предлагают бонусные уже отказываюсь, надоело ходить с толстой пачкой дисконтных и бонусных карт(((

Короче дико +++++ к Александру, лучше уж кешбек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хреново с милями и кобрендами получается, вообще со всеми бонусными(малина и т.п)

Вот до конца года сгорает 9500 миль у s7, накопить накопила, а про то, что надо вовремя тратить забываю и почти все бонусы у меня сгорают))) пичалька))

Вы можете продлить срок действия миль - купив минимальный пакет миль:

http://www.s7.ru/home/priority/collect/valid.dot

 

Но выписать премию все равно можно будет сделав только платный полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всеми этими милями, малинами- не заморачиваюсь. Если надо дешевле- и так упрусь, но найду.

Вопрос не имеющий однозначного ответа.

 

В мае я выписал два премиальных билета у АФЛа в Стамбул бизнесом за 30 000 миль + 4510 рублей сборы.

Минимальный ценник одного такого билета был 46 тысяч рублей.

 

Далее мне нужен был билет на июньские в Казань - выписал у S7 отдав 7500 миль + 900 рублей сборов. Билет в этот момент по рынку стоил около 6000 рублей с неудобным временем вылета в ночи и около 11 000 рублей с вылетом около 11 утра.

Премиалка S7 из Сочи в Москву также мне стоила 900 рублей + мили. В цене рынка около 5000 рублей.

 

Далее была пара премиальных билетов Трансаэро в сентябре до Пардубице. В цене рынка каждый билет был 12800 рублей. Отдал мили + 5136 рублей сбров.

 

Так что от миль совсем отказываться я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, для этого надо часто летать одной авиакомпанией, у меня получается перелет 1-2 раза в квартал, но то Трансаэро, то s7, то Аэрофлот, часто вылет подбираю по времени для удобства детей, и если хочу на этот рейс, то именно на него, почему то не повышают класс за мили(типа нет мест за мили, люблю бизнес, грешна) частенько чартеры, вот и получается что не умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, чтобы эти мили накопить- надо часто летать и отнюдь не бюджетными авиакомпаниями. При этом желательно летать- за казенный счет.

Летаю я, обычно, чартерами, за свои, с работы в командировки не езжу- поэтому мои, это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, для этого надо часто летать одной авиакомпанией, у меня получается перелет 1-2 раза в квартал

MamaM, у меня перелетов не больше - обычно 12-20 полетов в год.

По этой причине завел банковские карты кобренды и добиваю мили до премии кредитками.

 

В бизнес а/к пассажиров с детьми сажать ой как не любят - большим дядям дети мешают бухать.

Я так понимаю, чтобы эти мили накопить- надо часто летать и отнюдь не бюджетными авиакомпаниями. При этом желательно летать- за казенный счет.

Летаю я, обычно, чартерами, за свои, с работы в командировки не езжу- поэтому мои, это не для меня.

Если мало летаете и разными а/к карта с Cash Back однозначно интересней чем мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без ложной скромности, я мегамозг

А-а. что это я думаю-думаю и никак вас с форевой не могу догнать, если думать. А тут проще, надо включить жопу и тогда вашему мозгу будет куда применить свою мегу совершенно без скромности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...