Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

ТКС Банк повышает ставки по рублевым вкладам и доходность на остаток по дебетовым картам

https://www.tcsbank.ru/about/news/23122014-deposit-rate-18-0/

Доходность рублевых вкладов составила:

  • на срок от 13 до 24 месяцев — 16% годовых (было 14%);
  • на срок от 6 до 12 месяцев — 18% годовых (на срок от 6 до 11 месяцев было 11%, на срок 12 месяцев было 14%);
  • на срок от 3 до 5 месяцев — 16% годовых (было 8%).

Максимальная сумма всех вкладов составляет 100 000 000 рублей; максимальная сумма одного вклада — 30 000 000 рублей; минимальная сумма вклада — 50 000 рублей. Максимальный срок рублевого вклада составляет 24 месяца.

...

С 24 декабря 2014 года также вступает в силу новая редакция тарифных планов ТПС 3.0 (рубли РФ, доллары США, евро) по рублевым и валютным расчетным картам Tinkoff Black, в соответствии с которыми предусмотрено повышение доходности на остаток по карте и увеличение суммы на рублевой карте, на которую начисляется процент.

Доходность на остаток увеличена:

  • По рублевым дебетовым картам до 14% (было 8%);
  • по валютным дебетовым картам до 4% (было 1,5%).

При этом по рублевым картам сумма, на которую начисляется процент, повышена с 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей. По валютным картам сумма остатка, на которую начисляются проценты, осталась без изменений на уровне 10 000 долл. США / евро. Вклад считается открытым после поступления денежной суммы на счет в банке — в этот момент фиксируется ставка на весь срок вклада.

 

 

раньше вроде минимальная сумма вклада была 30 тыр?
По дебетовым картам прикольный процент на остаток :-) Жаль ввели правило, что обязательно нужна транзакция "в магазине" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТКС раньше еще можно было делать покупку в "Подари жизнь", там и 1 рубль засчитывался.  Для того чтобы 8% было вместо 4-х. Сейчас вижу сделали минималку 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Автокопилка от iMoney Banka стала давать 15% на остаток

 

https://www.imoneybank.ru/cards/autokopilka

 

Тем кто оформил карту до 27.10.2013 для получения 15% придется переоформить карту.

Новые карты вроде даже с чипом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, если система в порядке почему государство так быстро приняла решение о госгарантиях вкладов до 1. 4 мл

и почему сбер давал юрикам почти 30 процентов по депозитам


имхо банки на грани выполнения обязательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, если система в порядке почему государство так быстро приняла решение о госгарантиях вкладов до 1. 4 мл

и почему сбер давал юрикам почти 30 процентов по депозитам

имхо банки на грани выполнения обязательств

Гасят панику, делают рубли дорогими чтобы было трудно спекулировать на росте курса валюты. Вот и погасили. Спекулям-то наплевать на страну и экономику, им заработать надо. Что падение что рост - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасят панику, делают рубли дорогими чтобы было трудно спекулировать на росте курса валюты. Вот и погасили. Спекулям-то наплевать на страну и экономику, им заработать надо. Что падение что рост - пофиг.

какой фактор стабилизирует систему? убей не вижу позитива для роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фактор стабилизирует систему? убей не вижу позитива для роста

Стабилизировала невозможность простейшей спекуляции: берёшь рубли, покупаешь бакс, через неделю продаешь бакс, отдаешь рубли.

Про рост я не говорил, я только про панику с курсом валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизировала невозможность простейшей спекуляции: берёшь рубли, покупаешь бакс, через неделю продаешь бакс, отдаешь рубли.

Про рост я не говорил, я только про панику с курсом валюты.

по секрету - ща все тарятся валютой Руслан, тихо, не привлекая внимание, да, возможно не для перепродажи но покупают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...