Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

выходит, если не нужны депозиты, то айкопилка интереснее... деньги на этих картах же тоже попадают под АСВ?

Все именные счета: карточные, депозитные и до востребования застрахованы АСВ в сумме до 700К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТКС уже 50К минимальный вклад

Автокпилка при отсутсвии денег на ней стьоит 95р/месяц. За смс 50р/месяц берут вне зависимости от остатка

Как все быстро растет :(

@la-mero, то есть верно я понимаю, что если у меня есть дебетовая карта Райффайзена, то я через инетбанк ТКС могу с неё на карту ТКС зачислить деньги без комиссии? а в аймани такого нет? и с обеих карт снимать больше 3к рублей можно в любом банкомате страны?

Перевод с карты на карту - именно так сегодня без комиссии чуть пополнил. Там даже без авторизации в Инет-банке. И еще в Связном и Евросети.

В аймани не видел, но там есть сеть ОРС, в чьих банкоматах можно пополнять.

В любом банкомате любого города РФ снимается, сам проверял. Только иногда ограничения ставят чужие банки, самый отстойный СБРФ ограничивает 5-ю тыс. максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все быстро растет :(

Сам был в шоке, кинул на вклад 30К, а он упал на счет карты. Новые вклады теперь от 50К  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в шоке, кинул на вклад 30К, а он упал на счет карты. Новые вклады теперь от 50К  :(

Ага, а валюта любая в 1000 тугриков минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все именные счета: карточные, депозитные и до востребования застрахованы АСВ в сумме до 700К

Не все: человек недавно в суд подавал - не признали на карте под АСВ. Отказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все: человек недавно в суд подавал - не признали на карте под АСВ. Отказали..

Карточные счета попадают под АСВ. Отказывают тем кто при превышении суммы в 700К пытается дробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нет? Тинькоф по дебетовым картам 14% поднял на остаток. И депозит до 20%. Про депозит палевно конечно, договора то на руках считай нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...