Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Пополнял карточку (счет) ТКС через терминал КиберПлат, платёж не прошёл, в техподдержке КиберПлата сказали (по e-mail), что превышен лимит пополнений в месяц - 60 тыр, для возврата обращаться по телефону на чеке - техподдержки терминала (пока не звонил)...

Был у кого-нибудь опыт возврата средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнял карточку (счет) ТКС через терминал КиберПлат, платёж не прошёл, в техподдержке КиберПлата сказали (по e-mail), что превышен лимит пополнений в месяц - 60 тыр, для возврата обращаться по телефону на чеке - техподдержки терминала (пока не звонил)...

Был у кого-нибудь опыт возврата средств?

Можешь не возвращать, они в начале следующего месяца придут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнял карточку (счет) ТКС через терминал КиберПлат, платёж не прошёл, в техподдержке КиберПлата сказали (по e-mail), что превышен лимит пополнений в месяц - 60 тыр, для возврата обращаться по телефону на чеке - техподдержки терминала (пока не звонил)...

Был у кого-нибудь опыт возврата средств?

Был, вернули через неделю. Как раз у станции в Железке пополнял. Сейчас гоню все безналом, прямо с зарплатной сразу на ТКС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это не СМС банк, это всем бесплатно.

Отнюдь не всем.  Точно знаю, что пара банков плюет на последние законы. СБРФ и Альфа не шлют вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не всем.  Точно знаю, что пара банков плюет на последние законы. СБРФ и Альфа не шлют вообще ничего.

Сбер шлёт. По операциям с деньгами - да, платно, по остальному шлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в тарифе бесплатный смс-банк от Сбербанка. По всем операциям. Безусловно, он учтен в сумме за обслуживание 1500руб./год, но формально бесплатен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в тарифе бесплатный смс-банк от Сбербанка. ...

Может конечно, в Сбере СМС-инфо и называется СМС-банк, но по сути:

СМС-Банк - это услуга совершения операций (переводы, платежи и т.д.) путем отправки SMS.

СМС-Инфо - услуга оповещения, путем отправки SMS на номер мобильника клиента, по каждой финансовой операции по СКС.

Эти карточные продукты похожи. Но ТКС больше заточен на работу с депозитами. Вклад можно открывать/закрывать дистанционно, а по Автокопилке такого нет. Кэшбек интересней по Автокопилке сейчас он от 2,5 до 5% , он деньгами и сразу, а не в выписку как у ТКС.

Кэшбэк по Автокопилке сейчас акционный.

И акция заканчивается 20 января.

И 2.5% возврат только из кафешек и любимого магазина (одного я так понимаю).

5% кэшбэка с АЗС и аптек тоже заканчивается 20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер шлёт. По операциям с деньгами - да, платно, по остальному шлёт.

1) По социальной карте никогда ничего не приходило

2) по этой же карте выдача в банкоматах Сбера в других городах облагается комиссией.

 

А вот и закон опубликовали про 1.4 млн

 

Федеральный закон от 29.12.2014 № 451-ФЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" и статью 46 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По социальной карте никогда ничего не приходило

2) по этой же карте выдача в банкоматах Сбера в других городах облагается комиссией.

Не знаю почему у вас не приходит, а вот про комиссию  - да, слышал.

Желательно бы проверить и выяснить. Мама приедет на праздника как раз и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал закон, освобождающий от НДФЛ проценты по рублевым вкладам граждан

https://news.mail.ru/politics/20617436/?frommail=1

 

И вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц:

https://news.mail.ru/politics/20617673/?frommail=1

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...