Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

хз народ жаловался на запись на получение за 3-5 дней

Коллега в субботу получил закончившийся 3мес депозит. Без проблем. Сумма достаточно большая, предупредил, что забирает в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега в субботу получил закончившийся 3мес депозит. Без проблем. Сумма достаточно большая, предупредил, что забирает в четверг.

не хотелось бы чтобы мкб накрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, а вы отдачу считали?

Ну сколько потратили по карте денег чтобы набрать мили и взять билеты

Нет. Я не специально тратила, а как-то накопилось. Я ж говорила - не прошаренная в таких вопросах))) на второй билет еще два года буду копить))

МКБ, кстати, хитро сделал. На пике истерии привлекали ставкой по вкладу 20%, но пролонгируется договор уже под 12%. Ну это для тех договоров, которые на 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не специально тратила, а как-то накопилось. Я ж говорила - не прошаренная в таких вопросах))) на второй билет еще два года буду копить))

Ну если из расчета 1 миля=60рублей, то для того чтобы получить 48000 миль нужно по "голубенькой" карте Сити Miles & More прогнать аж 2 880 000 рублей.
 
По кредитной карте ТКС банка совместной с OneTwoTrip приносящей всего 2% от ежедневных покупок при таком обороте можно получить 57600 бонусных рублей.
За 25872 бонусных рубля можно выписать к примеру билет Москва-Мале, в экономе Катарами с пересадкой.
 

МКБ, кстати, хитро сделал. На пике истерии привлекали ставкой по вкладу 20%, но пролонгируется договор уже под 12%. Ну это для тех договоров, которые на 3 мес.

 

Перед НГ банки привлекали вклады не понимая что будет дальше, пролонгация со ставкой действующей в банке на дату продления договора в порядке вещей. Поэтому многие вкладчики перед НГ фиксили лесенки вкладов на максимально длинный срок - выбирали пополняемые вклады и вносили минимальную сумму чтобы потом была возможность переложится.

Qatar_22.JPG

Qatar_22.JPG

Qatar_22.JPG

Qatar_22.JPG

post-4666-0-09643800-1428356436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста , срочно( до субботы)  нужна  дебетовая банковская карта, только что бы расплачиваться  за границей.

Хотела сбербанк,7 рабочих дней, уже не успеваю.

Кто близок к этой тему :), порекомендуйте, пожалуйста, банк, карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста , срочно( до субботы)  нужна  дебетовая банковская карта, только что бы расплачиваться  за границей.

Хотела сбербанк,7 рабочих дней, уже не успеваю.

Кто близок к этой тему :), порекомендуйте, пожалуйста, банк, карту.

Попробуйте Тинькова, не получится - Кукуруза, в Евросети сразу дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы?

Скорее всего ни один банк.

Кредитку каждый первый.

Но ноу нейм. Её потом на именную поменять можно.

Если разбираетесь в том, что такое ГрейсПериод( льготный, беспроцентный), то и кредитка вполне подойдёт для оплаты по Безналу. Кроме того свои средства на неё можно закинуть и оплачивать( при снятии собственных средств с Кредитки условия почти такие же как и по банковским, то есть комиссия будет однозначно, % только на средства банка).

Кукуруза - КК, не ДК. Кредитка, а не Дебетовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза - КК, не ДК. Кредитка, а не Дебетовка.

Кредитный лимит можно и не оформлять, дают в Евросети при предъявлении паспорта: http://kykyryza.ru/cards/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...