Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Предложили мне тут на заправке оформить кредитку от Ситибанка с кешбеком 10% за топливо (до 1000/мес)

оформил бумажки (дал сфоткать кредитку ВТБ) ... и тишина. начал думать, что это мошенники были.

вчера зашел на сайт проверить - отказ ... м б сити статистику по другим используемым кредиткам собирает? или правда мошенники?

У них скоринг е**утый. Все жалуются. Сам подавал заявки на кредитку в прошлом году дважды: зимой и в октябре.

Отлуп. Кредитный рейтинг в бюро кредитных историй 97% вероятности одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них скоринг е**утый. Все жалуются. Сам подавал заявки на кредитку в прошлом году дважды: зимой и в октябре.

Отлуп. Кредитный рейтинг в бюро кредитных историй 97% вероятности одобрения.

они сами предложили оформить. До того как озвучили кешбек я говорил, что мне их карта не нужна. Поэтому и удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами предложили оформить. До того как озвучили кешбек я говорил, что мне их карта не нужна. Поэтому и удивился.

Дык это продажники предложили оформить. А скоринг срезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили мне тут на заправке оформить кредитку от Ситибанка с кешбеком 10% за топливо (до 1000/мес)

точно 10?

а то на сайте есть только 5% на отдельную категорию по 31 мая,  +10% раз в год от суммы кэшбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно 10?

а то на сайте есть только 5% на отдельную категорию по 31 мая,  +10% раз в год от суммы кэшбека.

так сказали при оформлении на заправке (до 1000р/мес). Типа акция. время окончания не сказали. ну да и фиг с ними, не срослось.

 

на прошлой неделе мне позвонили из ВТБ24 и спросили, как я доволен их услугами ... на что я ответил дословно "Банк ваш отвратительный, телебанк отстой, плата за карту в 4тыщи - это вообще за грань добра и зла, поэтому за 2 месяца до окончания карты уйду я от вас и забуду как страшный сон." ... а они предложили мне пакет привилегия: бесплатная кредитная карта (озвучили кобренд "onetwotrip") - как в тинькове покупать любые билеты за баллы, а не только трансаэро, бесплатная страховка на меня и на двух детей, бесплатная приорити пасс … приходите-оформляйте-ждем.
Сначала я подумал, что как Ситибанк прокинут, но вот седня выдали карты.
Дебетовку еще до кучи оформили, хотя она мне не нужна. еще какие-то не нужные плюшки у этой привелегии есть, подробно не изучал. Кредитная линия какая-то большая, но одобряют ее по полгода ...
Вот сижу думаю в чем подвох. Вроде ВТБ не отличается клиентоориентированностью, госбанк не маленький, откуда у него такие сладкие программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 предложили мне пакет привилегия: бесплатная кредитная карта (озвучили кобренд "onetwotrip") - как в тинькове покупать любые билеты за баллы, а не только трансаэро, бесплатная страховка на меня и на двух детей, бесплатная приорити пасс … приходите-оформляйте-ждем.

Сначала я подумал, что как Ситибанк прокинут, но вот седня выдали карты.
Дебетовку еще до кучи оформили, хотя она мне не нужна. еще какие-то не нужные плюшки у этой привелегии есть, подробно не изучал. Кредитная линия какая-то большая, но одобряют ее по полгода ...
Вот сижу думаю в чем подвох. Вроде ВТБ не отличается клиентоориентированностью, госбанк не маленький, откуда у него такие сладкие программы?

 

Пакет Привилегия стоит 24 тысячи в год, но при обороте по операциям покупок в 65 000 рублей месяц выдается негласно бесплатно.

Условия пока сладкие, программа с ОТТ только стартовала. Засада в том что мили/баллы не падают на счет в ОТТ, а остаются в ВТБ-24

ВТБ-24 по своему усмотрению устанавливает курс списания баллов.

По аналогичной карте Мира они уже накрутили курс 1:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет Привилегия стоит 24 тысячи в год, но при обороте по операциям покупок в 65 000 рублей месяц выдается негласно бесплатно.

Условия пока сладкие, программа с ОТТ только стартовала. Засада в том что мили/баллы не падают на счет в ОТТ, а остаются в ВТБ-24

ВТБ-24 по своему усмотрению устанавливает курс списания баллов.

По аналогичной карте Мира они уже накрутили курс 1:3

про отт сказали, что надо смотреть через них, но это именно отт. По оборотам сказали 75тыр за 2 мес в квартале, впрнцп не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отт сказали, что надо смотреть через них, но это именно отт. По оборотам сказали 75тыр за 2 мес в квартале, впрнцп не много.

Не совсем так. Стоимость билета в милях вы будучи клиентом ВТБ-24 смотрите здесь:

https://bonus.vtb24.ru/preview/onlinecategory/592

или http://travel.vtb24.ru

Стоимость в милях зависит от карты.

А вот выписывает билет в реале  ОТТ, причем с учетом своей комиссии.

 

По оборотам по карте обязательно уточнитесь. ВТБ-24 считает оборот ЕЖЕМЕСЯЧНО если не будет оборота будет комиссия.

По пакету Привилегия комиссия за обслуживание не слабая - аж 6К в квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...