Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так. Стоимость билета в милях вы будучи клиентом ВТБ-24 смотрите здесь:

https://bonus.vtb24.ru/preview/onlinecategory/592

или http://travel.vtb24.ru

Стоимость в милях зависит от карты.

А вот выписывает билет в реале ОТТ, причем с учетом своей комиссии.

По оборотам по карте обязательно уточнитесь. ВТБ-24 считает оборот ЕЖЕМЕСЯЧНО если не будет оборота будет комиссия.

По пакету Привилегия комиссия за обслуживание не слабая - аж 6К в квартал.

спс за ликбез. Уточню на неделе. Платить за это совершенно не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза + ОАО «ПЕРВОБАНК» = опция Процент на остаток

 

- на дебетовую Кукурузу Евросети нынче стало возможно подключить опцию "процент на остаток"

- процент начисляет ОАО «ПЕРВОБАНК», всего 10% годовых. Начисление ежемесячно.

- средства на карте доступны к проведению платежей

- при подключении опции открывается банковский счет, средства становяться застрахованы АСВ

 

Но в ФИШКА вот этом:

В банкоматах с логотипом MasterCard можно получать наличные без комиссии: от 3 000 рублей за одну операцию, но не более 30 000 рублей в месяц. На другие суммы действуют тарифы. 
При получении наличных без комиссии на карте временно блокируется 1% от суммы, полученной в банкомате, но не менее 100 рублей. После подтверждения операции (через 2-3 дня) данная сумма разблокируется и становится доступной для операций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза + ОАО «ПЕРВОБАНК» = опция Процент на остаток

- на дебетовую Кукурузу Евросети нынче стало возможно подключить опцию "процент на остаток"

- процент начисляет ОАО «ПЕРВОБАНК», всего 10% годовых. Начисление ежемесячно.

- средства на карте доступны к проведению платежей

- при подключении опции открывается банковский счет, средства становяться застрахованы АСВ

Но в ФИШКА вот этом:

В банкоматах с логотипом MasterCard можно получать наличные без комиссии: от 3 000 рублей за одну операцию, но не более 30 000 рублей в месяц. На другие суммы действуют тарифы.

При получении наличных без комиссии на карте временно блокируется 1% от суммы, полученной в банкомате, но не менее 100 рублей. После подтверждения операции (через 2-3 дня) данная сумма разблокируется и становится доступной для операций.

полезно. Я перед нг поездкой денег закинул, потом думал, как остаток вывести, через тинькова вывел.

спс за ликбез. Уточню на неделе. Платить за это совершенно не хочется.

как и следовало ожидать, ВТБ - #$@%&. С утра позвонил, спросил про оборот - менеджер ответил 75/2мес. А щас прислал письмо, что 75ежемесячно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезно. Я перед нг поездкой денег закинул, потом думал, как остаток вывести, через тинькова вывел.

Не у всех есть карты Тинькова. А Кукуруза абсолютно бесплатна и выдается за 7-12 минут в любой Евросети.
 
Кстати через личный кабинет рекомендую выпустить именную Кукурузу, она с чипом и Pay Pass.
Высылают почтой. Оплатить нужно только доставку в  200 рублей Почтой РФ или 600 рублей через Пони Экпресс
 

как и следовало ожидать, ВТБ - #$@%&. С утра позвонил, спросил про оборот - менеджер ответил 75/2мес. А щас прислал письмо, что 75ежемесячно  :(

Да у них там полный бардак. Никто толком не знает как на пакете Привилегия работает опция Тревел.

Пытался разобраться, но получал разные ответы  :wacko:

Мне предлагали этот пакет со скидкой в 75% на первый год. Отказался.

post-4666-0-70167100-1429618256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть карты Тинькова. А Кукуруза абсолютно бесплатна и выдается за 7-12 минут в любой Евросети.

Кстати через личный кабинет рекомендую выпустить именную Кукурузу, она с чипом и Pay Pass.

Высылают почтой. Оплатить нужно только доставку в 200 рублей Почтой РФ или 600 рублей через Пони Экпресс

да надо, все никак не соберусь. Никак не созрею я до десятков карт :)

Да у них там полный бардак. Никто толком не знает как на пакете Привилегия работает опция Тревел.

Пытался разобраться, но получал разные ответы :wacko:

Мне предлагали этот пакет со скидкой в 75% на первый год. Отказался.

я тож только за бесплатно согласен ;) по кредитной линии мне не смогли ответить на вопросы, тк у них в офисе не было еще не одного одобрения. Вот это пакет улуг :)

Пвйпсса в ВТБ нет ни в одом продукте :) такая неповоротливая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо, все никак не соберусь. Никак не созрею я до десятков карт :)

Именную Кукурузу можно заказать через Личный кабинет. Никуда ходить не надо.
Вкладка заказа именной карты в разделе "Ещё".
 

по кредитной линии мне не смогли ответить на вопросы, тк у них в офисе не было еще не одного одобрения. 

Минимальный лимит от 100 000 без справок. Со справками до 1млн.

Пакет пока реально сырой, с учетом что это ВТБ-24 отладят не скоро.

 

Мне помнится карту с Трансаэро выпустили только с 3-го раза, первых два раза у них не получалось привязать к карте существующий номер участника. По времени ушло почти 3 месяца 

post-4666-0-11736400-1429620463_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именную Кукурузу можно заказать через Личный кабинет. Никуда ходить не надо.
Вкладка заказа именной карты в разделе "Ещё".
 

да я понимаю :) ну никак не соберусь, чувствую, что пока нет острой необходимости :)

хотя в Лондоне в метро реально пайпасс нужен был.

Минимальный лимит от 100 000 без справок. Со справками до 1млн.

Пакет пока реально сырой, с учетом что это ВТБ-24 отладят не скоро.

карта да от 100тыр, а кредитный лимит - отдельная фишка, там сумму сильно больше обещали и проценты сразу идут без грейса, и начисляются не на то, сколько взял, а на одобренный лимит (уменьшить перед тем как брать можно). Более детально не изучал, т к мнеджер сказал неск месяцев будут рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредитный лимит - отдельная фишка, там сумму сильно больше обещали и проценты сразу идут без грейса, и начисляются не на то, сколько взял, а на одобренный лимит 

Так это кредитование в форме овердрафта. Не актуальная весчь, кредитка с грейсом всегда приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это кредитование в форме овердрафта. Не актуальная весчь, кредитка с грейсом всегда приятней.

дык одно другому не мешает.

приятно, если ты знаешь, что всегда можешь взять лям в случае острой необходимости. нпр, увидел сладкую акцию на квартиры, а первоначального взноса на руках нет, залез в ВТБ, взял лям, пошел и купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...