Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

А вот ипотека- зло.

То ли дело по-пацански наликом отслюнявить! :D

почему ипотека зло? регулярное использую этот инструмент

Если есть лишние деньги на проценты, то вполне нормальный инструмент. Я лично ни разу в жизни не платил проценты, даже по кредиткам. Жаба - наше всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело по-пацански наликом отслюнявить! :D

Если есть лишние деньги на проценты, то вполне нормальный инструмент. Я лично ни разу в жизни не платил проценты, даже по кредиткам. Жаба - наше всё :D

я меньше 1 миллиона на каждой купленной квартире не экономил покупая через ипотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меньше 1 миллиона на каждой купленной квартире не экономил покупая через ипотеку

 

Миллион не деньги для господина-директора?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меньше 1 миллиона на каждой купленной квартире не экономил покупая через ипотеку

Алекс, когда есть деньги можно себе позволить разные инструменты или причуды. Однозначно ипотека - зло для тех, кто живет на среднюю зарплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион не деньги для господина-директора?  :D

наоборот, для меня это деньги, поэтому я покупая через ипотеку экономлю, так как гашу за 2-3 года как правило

квартира дороже чем сумма покупки плюс проценты

Алекс, когда есть деньги можно себе позволить разные инструменты или причуды. Однозначно ипотека - зло для тех, кто живет на среднюю зарплату.

а как людям улучшать жилишные условия? ну скажите как? всю жизнь с родителями в отдельной комнате да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как людям улучшать жилишные условия? ну скажите как? всю жизнь с родителями в отдельной комнате да?

Мой ответ на этот вопрос: больше зарабатывать. А вообще это вопрос из разряда "как стать счастливым?", "как выйти замуж за доброго и богатого?" - все этого хотят, все этого достойны, но так, как хотелось, получается у считанных единиц. У меня перед глазами стоит пример: один из сотрудников взял в ипотеку однушку в Люберцах на 30 лет с переплатой в 3 или 4 раза - не помню точно. Я бы так не смог... Это адъ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант пойти в армию по контракту, или отучиться и стать офицером, сначала служебка, потом своя ))) выход при желании есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ на этот вопрос: больше зарабатывать. А вообще это вопрос из разряда "как стать счастливым?", "как выйти замуж за доброго и богатого?" - все этого хотят, все этого достойны, но так, как хотелось, получается у считанных единиц. У меня перед глазами стоит пример: один из сотрудников взял в ипотеку однушку в Люберцах на 30 лет с переплатой в 3 или 4 раза - не помню точно. Я бы так не смог... Это адъ :)

я свою первую квартиру купил черз год после окончания института, в ипотеку, не жалею, кстати в Ольгино

времена другие были, сейчас я бы подумал, но иного инструмента просто нет, не всем родители что то оставляют и не все готов по холупам съемным жить экономя

есть еще вариант пойти в армию по контракту, или отучиться и стать офицером, сначала служебка, потом своя ))) выход при желании есть всегда

у меня сотрудник полковник связист на пенсии, ульяновск-чита- польша-смоленск-москва

в итоге 3ка в Северном по дмитровке, на фиг на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою первую квартиру купил черз год после окончания института, в ипотеку, не жалею, кстати в Ольгино

времена другие были, сейчас я бы подумал, но иного инструмента просто нет, не всем родители что то оставляют и не все готов по холупам съемным жить экономя

Алекс, люди, имеющие свои фирмы или живущие на ренту/проценты - исключение из правил. Их меньшинство. Удел большинства при прочих равных выглядит куда печальнее. Потому что большинство привыкло сидеть на попе ровно, нос по ветру не держит и верит в неизменность статуса-кво вперед на 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я свою первую квартиру купил черз год после окончания института, в ипотеку, не жалею, кстати в Ольгино

времена другие были, сейчас я бы подумал, но иного инструмента просто нет, не всем родители что то оставляют и не все готов по холупам съемным жить экономя

у меня сотрудник полковник связист на пенсии, ульяновск-чита- польша-смоленск-москва

в итоге 3ка в Северном по дмитровке, на фиг на фиг

 

это было раньше, сейчас все по другому, живешь в служебке, дополнительно дают деньги на ипотеку, покупаешь хату и армия выплачивает ипотеку, с каждым годом сумма уменьшается. а в это время можешь еще ее сдавать и т.д.

а если уволят по орг.штатам и выслуга не менее 10 лет, то эта хата тебе остается безвозмездно, т.е.даром )))

армия в корне поменялась и з.п. достойная и обеспечние, просто не всем дано там быть, это должно быть в сердце заложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...