Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

   

это было раньше, сейчас все по другому, живешь в служебке, дополнительно дают деньги на ипотеку, покупаешь хату и армия выплачивает ипотеку, с каждым годом сумма уменьшается. а в это время можешь еще ее сдавать и т.д.

а если уволят по орг.штатам и выслуга не менее 10 лет, то эта хата тебе остается безвозмездно, т.е.даром )))

армия в корне поменялась и з.п. достойная и обеспечние, просто не всем дано там быть, это должно быть в сердце заложено...

 

Угу, мой кореш-детства, одноклассник 15 лет оттрубил, летун, дошёл до инструктора.

Получил сертификат на 2 млн рублей, добавлял и покупал однушку в Ногинске, потому что на другое не хватало.

За сертификат судился почти 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ипотека зло? регулярное использую этот инструмент

плюсадин. Просто надо быстро гасить и будет добро :)

наоборот, для меня это деньги, поэтому я покупая через ипотеку экономлю, так как гашу за 2-3 года

за 3 года много набегает. Я стараюсь в год укладываться

я свою первую квартиру купил черз год после окончания института, в ипотеку, не жалею

а я через месяц :P правда работал я с 3 курса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я с темой покупок квартир закончил, 5-7 лет буду смотреть со стороны этот рынок, думаю нас ждут изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прочитал, статейка интересная. Но, если представить что тебе лет 30, берешь в ипотеку хату на 15 лет, и за нее же платить и живешь в ней, соответственно по возможности покупаешь подходящую мебель, кухню, делаешь ремонт под себя и т.д. и другой вариант, в 45 лет ты оказываешься счастливцем с деньгами в руках, причем не известно сколько будет стоить на то время квартира, дети уже заканчивают или закончили школу, и все свое сознательное детство прожили в съемной халупе, и тут ты начинаешь покупать квартиру, делать ремонт и т.д., когда в этом возрасте народ старается все бабосы вкладывать в отдых или обучение детей, ну или в дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

прочитал, статейка интересная. Но, если представить что тебе лет 30, берешь в ипотеку хату на 15 лет, и за нее же платить и живешь в ней, соответственно по возможности покупаешь подходящую мебель, кухню, делаешь ремонт под себя и т.д. и другой вариант, в 45 лет ты оказываешься счастливцем

 

Круто! В 45-ть стать счастливы владельцем однушки и отцом как минимум 2-х детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40 лет жизнь только начинается :P

 

Угу, скажи это супруге 40-летнего

И она с радостью в свои 30-35 нарожает 2-3х отпрысков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, скажи это супруге 40-летнего

И она с радостью в свои 30-35 нарожает 2-3х отпрысков

А что. Супруга 40-50 летнего- может быть и довольно юной особой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что. Супруга 40-50 летнего- может быть и довольно юной особой ))

Может. Но вряд ли у 40-летнего счастливчика ипотеки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...