Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Все равно, как-то не очень... :( Либо не получаешь проценты на остаток на счете Росбанковской карты, либо надо регулярно заморачиваться с переводом денег с карт, где есть процент на остаток на эту карту Росбанка под конкретные покупки. Правда, там еще какой-то Сверхсчет есть с 10% - это что-то типа Сейфа у Аймани?

 

А 17241 рубль - это доход за вычетом налога с покупок на 150 000руб.

Позвонил. Да, можно оперативно снимать/пополнять Сверхсчет. Можно ли это делать через мобильное приложение ответить затруднились :)

В общем: АйМани, давай до свидания. Тем более, что 31 октября заканчивается их программа с кэшбэком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Да, можно оперативно снимать/пополнять Сверхсчет. Можно ли это делать через мобильное приложение ответить затруднились :)

В общем: АйМани, давай до свидания. Тем более, что 31 октября заканчивается их программа с кэшбэком. :)

Обязательно расскажи про опыт, мне тоже наверное пора от Аймани уходить :) Больше всего бесит из инетбанк, замучаешься учет вести...

Я правильно понял что по Сверхкарте нужно в месяц оборот 75 тыс. сделать? или совокупный не менее 75 и не более 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно расскажи про опыт, мне тоже наверное пора от Аймани уходить :) Больше всего бесит из инетбанк, замучаешься учет вести...

Я правильно понял что по Сверхкарте нужно в месяц оборот 75 тыс. сделать? или совокупный не менее 75 и не более 150?

Как я понял: в месяц не более 75, всего не более 150.

АйМани может что-то еще предложит, пока карту не закрываю, подожду, посмотрю. @alex43 правильно сказал: Росбанк надо открывать в декабре, еще время есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКБ переделал бонусную программу:

Начисляют бонусные баллы

1% в супермаркетах

3% в кафе и рестораны

5% любые АЗС

15% любые аптеки

Баллы можно потратить закрывая проводки из категорий:

Путешествия

Мода и стиль

Красота

Спорт

Чтобы это заработало надо подключить какой-либо Пакет услуг, самый недорогой стоит в год 940р.

http://mkb.ru/facility/private_person/cards/mkb_bonus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно расскажи про опыт, мне тоже наверное пора от Аймани уходить :) Больше всего бесит из инетбанк, замучаешься учет вести...

Я правильно понял что по Сверхкарте нужно в месяц оборот 75 тыс. сделать? или совокупный не менее 75 и не более 150?

 

Не торопился бы закрывать iMoneyBank:

- во первых у них для старичков 10,5% годовых капает на остаток собственных средств

- во вторых бесплатный межбанк

- в третьих cash back в отличии от многих банков в iMoney начисляют сразу после покупки

- в четвертых акции по карте у них постоянно и категории дельные

- в пятых карта при наличии несжимаемого остатка бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тянуть до марта? Закрываем в феврале сразу после получения кэшбека. Чистый навар от 8,2 до 9,1%.

 

Там по правилам вознаграждение выплачивается при наличии карты на момент выплаты. Пункт 2.7 правил акции

Выплате не позднее 29.02.16. Пункт 2.9

Может сложится ситуация что вознаграждение выплатят в последний день. Соответственно карту в этот же день вряд получится закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- во первых у них для старичков 10,5% годовых капает на остаток собственных средств

 

Увы мне... У меня ставка 6,5% или 11,3% на жутко неудобном Сейфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял: в месяц не более 75, всего не более 150.

2.4. Период для совершения операций..., подпадающих под условия начисления Вознаграждения: с 00:00 часов московского времени 15.10.2015 по 00:00 часов московского времени 31.01.2016 включительно (далее – период для операций по Карте);

2.5. Вознаграждение начисляется по безналичным операциям ... с использованием Карты в период для операций по Карте на общую сумму не менее 75 000 рублей РФ

То есть за весь период от 75 до 150, дальше бонус капать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...