Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Плачу без какой либо комиссии межбанковским переводом на реквизиты указанные в счёте указывая в поле примечания свой лицевой счёт, ФИО и адрес

Для этих целей пользую Тинькофф Блек или Автокарту iMoney банка

https://www.tinkoff.ru/debit/

https://www.imoneybank.ru/cards/autokopilka

детсад и кружки тож с дебетового тинькова бесплатно оплачиваются? зря я сберу переплачиваю 2%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопился бы закрывать iMoneyBank:

- во первых у них для старичков 10,5% годовых капает на остаток собственных средств

Все хорошо, но я старичёк и у меня стало 6,5%

С остальным согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детсад и кружки тож с дебетового тинькова бесплатно оплачиваются? зря я сберу переплачиваю 2%?

 

Да, даже если просто делаешь перевод на реквизиты юр. лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще ну ника-а-а-а-а-к не могу понять людей, имеющих дела со сбером. Ну никаких плюсов в нем даже в лупу не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще ну ника-а-а-а-а-к не могу понять людей, имеющих дела со сбером. Ну никаких плюсов в нем даже в лупу не вижу.

 

Есть и в СБЕРе свой плюс - много банкоматов, чуть ли не в каждой деревне  :D

Народ у нас в финансовом плане плохо подкован, вот и ташут бабло в "стабильные банки с государственным участием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить, что и у аймани и у Тинька банкоматов с бесплатным снятием в разы больше, чем у сбера :)))))

у iMoney офисов раз-два и опчелся, по почте карты не шлют, покрытие маленькое

ТКС карты бесплатные выдает с обременением в виде вклада и несжимаемого остатка

 

а СБЕР? СБЕР выдает свои моментумы и социалки всем и вся бесплатно

Так что СБЕР лучше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня социалка стоила 30 или 40 руб в месяц. Там 4% было остаток на минимум в квартале, то есть проценты считались поквартально. А у Тинька 8% поминутно.


В сбере если у тебя в январе было 1 руб, в феврале 5 млн, а в марте 10 млн, то %% будут за квартал с 1 рубля.


У аймани офисов вообще 1 и обчелся. Но нафик он мне, это же не сбер, там все и так работает прекрасно. И все вопросы оперативно решаются по телефону.


Попробуй по телефону в сбере, видел как коллеги после общения со сбером надолго выбывали из разумной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый делает ремонт, закупался на рынке, нал кончился, POS-терминал не работает, хотя есть, банкомат за километр.

Так таджик предложил ему просто на карту сбер перевести, что и было сделано с мобильного банка за минуту, все счастливы.

Вот вам и плюс сбера.

Бывает что-то покупаю в регионах у частных лиц, чаще всего оплата на карту сбера и человек даже не знает что у этой карты есть расчетный счет и знать не хочет, не говоря уже по потерянном времени на перевод. Манисенд не предлагать.

И да, у меня есть социальная - она уже несколько лет как бесплатная, только смски 30рэ, раньш была 30р в год, потом убрали.

И кредитка есть, брал кредит в сбере, дали кредитку с бесплатным обслуживанием, бесплатными смс(у сбера!) и 17.9% годовых, которые не меняли даже в самый лютый кризис.

Вообщем у Ла-Меро пенсионный максимализм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...