Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

повелись на халяву, вот теперь и расхлебывайте!!!! а я же говорил ...
Лично я с самого начала брал карту "потестить". На это было и время и желание. Поставленную задачу я выполнил. Связному - незачет, авангарду - респект и уважуха.

Насчет "теперь расхлебывайте" не уловил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то разве произошло криминальное? Нет. Просто карточка утратила почти все свои преимущества

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные преимущества, имхо, остались. Для меня это возможность пополнения в любом месте, привязка к ПейПалу, снятие без комиссии, и проценты на остаток. вопрос - стоит ли это 600 рублей?

Если это единственная карта то имхо стоит, но у меня уже есть карта от Сбера, то ли её закрывать то ли эту... За две платить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме banki.ru держатели карт СВЯЗНОГО отмечают задержки в зачислении и сбои в работе смс-информирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные преимущества, имхо, остались. Для меня это возможность пополнения в любом месте, привязка к ПейПалу, снятие без комиссии, и проценты на остаток. вопрос - стоит ли это 600 рублей?

Если это единственная карта то имхо стоит, но у меня уже есть карта от Сбера, то ли её закрывать то ли эту... За две платить нет смысла.

Руслан, да на карточку удобно класть, но для чего?

Для того чтобы расплачиваться за покупки полно более интересных карт - например всеми любимое Авангард МЕТРО

10% на остаток, чтобы хранить? Неудобно, ибо межбанк будет 0,3%, а снимать в чужих банкоматах ввиду лимитов по 5-10 тысяч неудобно и долго.

К ПейПалу можно привязать без проблем тот же Аванагард или Вашу карту СБЕРБАНК

Вот и выходит что кроме как "снимать от 1000 руб в любом банкомате без комисий " особых преимуществ нет.

Зачем же за неё тогда платить 1200 руб/год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1200? 600 без СМС. Сберовскую я уже привязал, Авангардовская не нужна - метро не пользуюсь.

Ну посмотрим годик как оно будет, 600 руб. только со второго года снимать начнут у тех кто до 1 марта договор заключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выходит что кроме как "снимать от 1000 руб в любом банкомате без комиссий " особых преимуществ нет.
Ага. Правильно поняли - это преимущество пока и остается. Эту фичу не предлагает пока никто! Вам оно без надобности коли снимаете десятками тысяч. ;) Да и 10% на остаток далеко не лишние. Еще удобная весчь остается - 600 рублей обслуживание за две карты. Оформил заявку на получение дополнительной карты. Сейчас ее выдача бесплатная. Потом - ее обслуживание тоже бесплатное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1200? 600 без СМС.

1200 рублей это полная цена продукта

У Авангарда этот же пакет 600 руб/год

При сумме операций покупок 84 тысячи в год годовое 240 рублей

при сумме операций покупок 240 тысяч в год бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще удобная весчь остается - 600 рублей обслуживание за две карты. Оформил заявку на получение дополнительной карты. Сейчас ее выдача бесплатная. Потом - ее обслуживание тоже бесплатное.

а какой реальный смысл во 2й карте к одному счету? жене отдать неименную? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Правильно поняли - это преимущество пока и остается. Эту фичу не предлагает пока никто! Вам оно без надобности коли снимаете десятками тысяч. ;)

Не СНИМАТЬ, а РАСПЛАЧИВАТЬСЯ :D Карты и созданы для того чтобы ими РАСПЛАЧИВАЛИСЬ <_<

Если есть необходимость СНИМАТЬ деньги, то для этой задачи достаточно просто открыть счёт в банке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...