Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

что получилось у меня:

1. деньги вывел в 0

2. карту заблокировал

...........................

А вчера вечером получаю смс, что мне начислено 3.53 рубля.

Теперь у меня на заблокированной карте ненулевой баланс и мне по прежнему приходят смс извещения об изменениях на счете.

Шоу продолжается :lol: ))

Вчера был день начисления процентов за январь. Проценты на счёт карты попадали не сразу - с задержкой

Вероятно эти 3,53 рубля проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вчера капнули проценты =)

а счет карты не закрывают 45 суток по одной простой причине - закроют, а потом придёт списание из-за границы на много денег, кто платить будет?

закрывал много карт - в заяве пишешь отказ в пользу банка от этих копеек, которые могут образоваться.

если заметные деньги, то блокировать надо 2-го числа, после вывода копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу продолжается :lol:))
Для информации. В тинькофе - сообщение о процентах приходит в рамках SMS-инфо. И она бесплатная. А SMS-банк это совсем немного другое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. В тинькофе - сообщение о процентах приходит в рамках SMS-инфо. И она бесплатная. А SMS-банк это совсем немного другое. :mellow:

Не понял, причем здесь Тиньков?

В настоящий момент я "в извращенной форме" тестирую Связной банк :)

4729dbe68815.jpg

а на два банка у меня нервов не хватит, я еще со Связным не все выяснил :D

закрывал много карт - в заяве пишешь отказ в пользу банка от этих копеек, которые могут образоваться.

Не, мы пойдем другим путем - потребуем разблокировать, что бы я смог вывести неожиданно свалившиеся на меня капиталы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, причем здесь Тиньков?

В настоящий момент я "в извращенной форме" тестирую Связной банк :mellow:

В связном эти две услуги называются SMS-инфо и SMS-информирование. И они тоже разные. Первая бесплатная, последняя - как раз эти 50 руб

А тинькоф привел как пример - что в других банках тоже в SMS входит несколько услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связном эти две услуги называются SMS-инфо и SMS-информирование. И они тоже разные. Первая бесплатная, последняя - как раз эти 50 руб

А тинькоф привел как пример - что в других банках тоже в SMS входит несколько услуг.

Всё больше зависит от банка. Кто-то делит операции зачисления/списаний со счёта и транзакции, кто-то нет.

У СБЕРа ваапще всё входит в услугу SMS-банкинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связном эти две услуги называются SMS-инфо и SMS-информирование. И они тоже разные.
Всё, теперь дошло. Спасибо за пояснения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СБЕРа ваапще всё входит в услугу SMS-банкинг

кстати, если кто не понял политику сбера - инет-банк у них не требует подключенного смс-банкинга, работает и так.

просто будет ограничение - пароль по смс не получишь, а по операциям по паролям из чека ограничение 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СБЕРа ваапще всё входит в услугу SMS-банкинг
Почитайте тарифы. У сбера их тоже два. ;) Ищите варианты пакетов "Мобильный банк" - полный и экономный. Последний бесплатный.
кстати, если кто не понял политику сбера - инет-банк у них не требует подключенного смс-банкинга, работает и так.
Учитывая политику сбера и то, что пакет "экономный" бесплатный - так гемороиться не стоит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тарифы. У сбера их тоже два. :) Ищите варианты пакетов "Мобильный банк" - полный и экономный. Последний бесплатный.

Это нововведение появилось вместе с выпуском кредитных карт совсем недавно

по операциям по паролям из чека ограничение 3000р.

По паролям полученным в банкомате ограничение в 3000 рублей ?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...