Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

По паролям полученным в банкомате ограничение в 3000 рублей ?! :blink:

угу.

13 декабря 2010

О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ОПЕРАЦИЙ ЧЕКОВЫМИ ПАРОЛЯМИ.

Уважаемые клиенты!

Максимальная сумма операций платежей или переводов на счета других физических лиц, подтверждаемых одноразовым паролем с чека, ограничена 3000 руб.

Для проведения операции на большую сумму Вы можете использовать одноразовый пароль, полученный по СМС.

Учитывая политику сбера и то, что пакет "экономный" бесплатный - так гемороиться не стоит. :)

учитываю что это сбер, с ним лучше вообще не связываться =)

а так что значит гемороиться? просто получаешь в банкомате пароль на инет банк и всё, наоборот никаких услуг подключать не надо больше, а это не очевидно, вот и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 декабря 2010

О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ОПЕРАЦИЙ ЧЕКОВЫМИ ПАРОЛЯМИ.

Уважаемые клиенты!

Максимальная сумма операций платежей или переводов на счета других физических лиц, подтверждаемых одноразовым паролем с чека, ограничена 3000 руб.

Жесть просто какая то :-(

Такие ограничения просто по определению введут к подключению услуги СМС-банкинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть просто какая то :-(

Такие ограничения просто по определению введут к подключению услуги СМС-банкинга

У меня СМС бесплатная версия, и пароль по СМС можно запросто запросить. Никакого СМС банка для этого не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СМС бесплатная версия, и пароль по СМС можно запросто запросить. Никакого СМС банка для этого не нужно.

На какой карте и на каком тарифе?

У СБЕРа счас всю голову сломаешь - на дебетовки один тариф, на кредитки другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой карте и на каком тарифе?
Да какая разница? Написал же в сообщении 449. Это варианты пакетов самой услуги Мобильный банк. Их два этих варианта. Два!
а так что значит гемороиться? просто получаешь в банкомате пароль на инет банк и всё, наоборот никаких услуг подключать не надо больше, а это не очевидно, вот и написал.
Гемороиться - это получать и хранить бумажку, это ее вовремя обновлять когда кончились пароли. Это платить не больше 3000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Написал же в сообщении 449. Это варианты пакетов самой услуги Мобильный банк. Их два этих варианта. Два!

Большая ;) На голдовых картах полный СМС-банкинг входит в стоимость тарифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемороиться - это получать и хранить бумажку, это ее вовремя обновлять когда кончились пароли. Это платить не больше 3000 рублей.

у меня со сбером разговор короткий: 9-го приходит пенсия ребенку на социальную карту (maestro за 30р/год), дошел до банкомата 10-го, снял, положил во связной или русский стандарт под 10% годовых, забыл об этой сберкассе еще на месяц.

социальные органы умеют только на сбер деньги слать (ну лень им шевелиться).

а ведь когда-то сберовская карта была моей первой пластиковой картой, году в 96м, еще с фотографией их делали =)

Большая :D На голдовых картах полный СМС-банкинг входит в стоимость тарифа

голдовые кстати вроде и страховку включают для выезжающих за рубеж? тогда она очень выгодная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь когда-то сберовская карта была моей первой пластиковой картой, году в 96м, еще с фотографией их делали =)

+1, у меня наверное в тех же годах была, причем долларовая, но без фотографии :D 20 долларов в год стоила, как сейчас помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голдовые кстати вроде и страховку включают для выезжающих за рубеж? тогда она очень выгодная получается.
Нет, СБЕР не предоставляет.

Но страховку для выезжающих за рубеж может оформить любой держатель карты СБЕРа за 7 евро/год.

Прелесть голдовых карт скидки и сервисы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня со сбером разговор короткий: 9-го приходит пенсия ребенку на социальную карту (maestro за 30р/год), дошел до банкомата 10-го, снял, положил во связной или русский стандарт под 10% годовых, забыл об этой сберкассе еще на месяц.

социальные органы умеют только на сбер деньги слать (ну лень им шевелиться).

+1, еще сбербанк-онлайн, и ни каких платных дополнительных услуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...