Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет, СБЕР не предоставляет.

Но страховку для выезжающих за рубеж может оформить любой держатель карты СБЕРа за 7 евро/год.

да, но 7евро вроде неплохая цена?

Страхование

Страхование медицинских и иных непредвиденных расходов держателей банковских карт Сбербанка России во время поездок за пределы стран СНГ (страхование осуществляет ОАО «Военно-Страховая компания»).

Страховая премия составляет 7 евро в рублях по курсу Банка России на день платежа. Срок действия полиса – 1 год. Страховая сумма — 30 000 евро.

Держателям банковских карт Сбербанка России предоставляется возможность оформления страхового полиса в подразделении Сбербанка России, по месту выдачи банковской карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но 7евро вроде неплохая цена?

Цена просто отменная!

Обычно страховка с таким покрытием стоит 0,6 евро/день

Оформлять можно в любом отделении - не обязательно по месту выдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена просто отменная!

Обычно страховка с таким покрытием стоит 0,6 евро/день

Оформлять можно в любом отделении - не обязательно по месту выдачи

интересно, к маэстро-социальная предложение тоже относится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про покупки, мне тоже захотелось. Буду заводить карту под покупку и не знаю какую лучше. Или VISA CLASSIC, или VISA ELECTRON??? Подскажите плиз ))

Изменено пользователем Афели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про покупки, мне тоже захотелось. Буду заводить карту под покупку и не знаю какую лучше. Толи VISA CLASSIC, толи VISA ELECTRON??? Подскажите плиз ))

Не важно в-принципе, главное чтобы ей можно было по инету расплачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав про покупки, мне тоже захотелось. Буду заводить карту под покупку и не знаю какую лучше. Толи VISA CLASSIC, толи VISA ELECTRON??? Подскажите плиз ))

Рекомендую Visa Virtuon в долларах, выпускается на полгода за 2$, например банка Москвы. Доллары менять в обменниках. Есть ограничение 500$ в месяц.

условия http://www.bankinform.ru/services/plasticc...px?programId=32

Ну или в этой теме предлагали какую-то карту с курсом ЦБ + сколько-то процентов, но по-моему обслуживание у нее гораздо дороже. Все-таки 4$ в год на карту это очень недорого.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Visa Virtual в долларах, выпускается на полгода за 2$, например банка Москвы. Доллары менять в обменниках. Есть ограничение 500$ в месяц.
А какой банк выпускает, и как на неё доллары класть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой банк выпускает, и как на неё доллары класть?

Я же написал, Банк Москвы. Ну он мне просто удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...