Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Резеда, а в чем конкурентное преимущество вашей компании по поставкам в армию?

наценка в 100 процентов это до фига! чем она обусловлена? и зачем нужна ваша контора-прокладка для службы закупок армии?

тем, что в конвертах генералам бабосы отвозите? раньше отвозили 100 процентов, теперь 50, так да?

это борьба с коррупцией так работает?

я вот вижу вашу деятельность примерно так! в чем то ошибся? вы производитель?

Да мы производитель(производство обуви и нас кто шьет оборонку и силовые это узкий круг) причем у нас маржи 100% никогда и не было, около 50-60% грязной прибыли.

С вашей страны грязные инсинуации и обвинения, с моей оправдания, извините в таком ключе со мной даже учредители не разговаривают. До свидания. 

Добрый совет(можете не применять): научитесь уважать собеседника, это не сложно ;)

пысы: выше что я писала, это вообще не про вещевку, в вещевке давно нет цен в 2-3 конца(максимум60%, на ремнях вообще около 20-30%), такие завышенные контракты на поставках оборудования  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы производитель(производство обуви и нас кто шьет оборонку и силовые это узкий круг) причем у нас маржи 100% никогда и не было, около 50-60% грязной прибыли.

С вашей страны грязные инсинуации и обвинения, с моей оправдания, извините в таком ключе со мной даже учредители не разговаривают. До свидания. 

Добрый совет(можете не применять): научитесь уважать собеседника, это не сложно ;)

пысы: выше что я писала, это вообще не про вещевку, в вещевке давно нет цен в 2-3 конца(максимум60%, на ремнях вообще около 20-30%), такие завышенные контракты на поставках оборудования  :ph34r:

до свидания, 50-60 грязной это норм кстати! :excl:

про оборудование ничего вы не знаете, могу сказать также, откровенно грязные инсинуации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас к этому пирогу не допускают, это еще не означает что его нет :P

я не работаю с государством ВООБЩЕ!  и очень счастлив от этого факта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в нерабочее время?? :) Так не общайся с неприятными людьми, делов-то.

стараюсь, не всегда удается, лезут со всех углов сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...