Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Популярная Авангард МЕТРО на Вашу сумму операций стоит 600 руб/год:

Ну вот, дороже чем 4$ примерно в 5 раз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она должна стоит 4бакса? Вы с чем сравниваете?

Виза Виртуон.

Спрашивали карту для покупок через инет, Андрей хвастался Авангардом, а я предложил Виза Виртуон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза Виртуон.

Спрашивали карту для покупок через инет, Андрей хвастался Авангардом, а я предложил Виза Виртуон.

Как я писал выше - каждая карта открывается под задачу.

Авангард МЕТРО более универсальная и дающая массу возможностей карта чем Виза Виртуон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМТ банк возобновил акцию +1% для постоянных вкладчиков. Базовая ставка на два года с возможностью пополнения и ежеквартальной выплатой процентов - 11%. Итого с учетом капитализации имеем 12.55% годовых. Кмк, лучшие условия на данный момент по депозитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМТ банк возобновил акцию +1% для постоянных вкладчиков. Базовая ставка на два года с возможностью пополнения и ежеквартальной выплатой процентов - 11%. Итого с учетом капитализации имеем 12.55% годовых. Кмк, лучшие условия на данный момент по депозитам.

Налоги с прибыли они сами платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дороже чем 4$ примерно в 5 раз :)

но если этой картой еще как-то пользоваться, то со второго года и навсегда она становится совсем бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре 12% - платить ничего не надо. Было 16 - платили сами, да.

В общем оказалось что до 12,75% годовых налог платить не надо - если в клад в рублях

если в еро/долларах то до 9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поделится - на банковских картах Русского стандарта и СВЯЗНОГО начисляют 10% годовых на остаток!

Честно-честно! Без обмана! :)

С начислением понятно, а выплачивают как ? Ежемесячно? частности Русский стандарт, ни где нашел когда выплачивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...