Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

http://www.rbc.ru/economics/05/05/2016/572b45249a794766b672cd74?from=main

после таких статей начинаю переживать за Альфабанк, Фридман из РФ вроде полгода как свалил

Зато мы с ядерной дубинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - какая карта с кэш-бэком оптимальнее (кроме Тинькова)?

Зависит от многих параметров. У меня для продуктов Тачбанк (кстати дали кредитный лимит небольшой через месяц), для остального Тиньков, трачу тоже с кредитной All Airlines.

Кукуруза тоже хорошо, если не электронику покупать.

Карт должно быть несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выводить? трать сколько влезеть,деньги для этого и придуманы

Сева, 115фз предлагает тратить у себя в стране, любой аванс по договору зарубеж приравнен к сомнительной операции((

http://www.rbc.ru/economics/05/05/2016/572b45249a794766b672cd74?from=main

после таких статей начинаю переживать за Альфабанк, Фридман из РФ вроде полгода как свалил

Алекс пугать не буду, но ещё прошлым летом были опасения по альфе, потом вроде утряслось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карт должно быть несколько.

 

Теперь понятно зачем у меня десятки карт?  ;)

У каждой карты своя фишка

115фз предлагает тратить у себя в стране, любой аванс по договору зарубеж приравнен к сомнительной операции((

 

 

Достаточно с какой-нить платежной тумбы типа Qiwi или Элекснета перевести денежку в счёт гашения кредита себе на счёт и всё... сомнительная операция. То что банкомата с кэш-ином и отделения с кассой где можно внести деньги нету ЦБ не интересует. 

Я уже дважды писал в Русский Стандарт -  у вас один терминал на город, это мало, поставьте хотя бы второй. Болт!  В планах развития не предусмотено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно зачем у меня десятки карт?  ;)

У каждой карты своя фишка

мне не понятно честно, думаю до 10 достаточно, остальное излишне, я не готов носить карту и помнить пины ради одного двух использований в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно честно, думаю до 10 достаточно, остальное излишне, я не готов носить карту и помнить пины ради одного двух использований в месяц

Пины можно везде одинаковые сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пины можно везде одинаковые сделать.

Можно пины, можно по подписи настроить оплату.

Да, десяток для меня тоже излишни, с моими тратами вполне хватает трёх основных, плюс Сбер, плюс зарплатная. Плюс долларовая... Итого если все посчитать будет штук 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пины, можно по подписи настроить оплату.

Да, десяток для меня тоже излишни, с моими тратами вполне хватает трёх основных, плюс Сбер, плюс зарплатная. Плюс долларовая... Итого если все посчитать будет штук 7-8.

зачем тебе баксы, ты же патриот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...