Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Прогресс дошел и до Райффайзен банка: теперь частично-досрочное погашение можно сделать через инет-банк. (пункт такой есть по крайней мере, на практике пока не пробовал :-)) Не нужно кататься в офис, ура! :-)

Да вообще молодцы. и внутренние платежи между своими счетами онлайн наконец-то сделали. Можно ср-ва на накопительном счете хранить, когда надо воспользоваться картой в рмобайле- перевел и в течение 5 минут ср-ва на карте.

 

кстати, новая карта вышла райффайзен афиша. 10% кэшбек в топ ресторанах, типа гинзы и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнуло мне в голову вместо Сберовской Визы Классик оформить Моментум, дабы 450 рублей сэкономить. :) Ну вот такие у меня развлечения :)

 

Оказывается, это такой квест! :) Их под разными предлогами не выдают :) Мне сказали что уже выдавали, и типа всё, больше нельзя. Ну это я уже потом прочитал на banki.ru что всё это незаконно и негласно, руководство запрещает выдавать. Народ только через скандал и книгу жалоб получает.

 

Теперь уже спортивный интерес, думаю пойти в наш железкинский офис. Легенда: как многодетный отец буду получать пособие на неё :) Должны дать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе заняться нечем =)))

Я совсем от сбербанка отказался - позакрывал там все счета нафиг =)

Ну вот нужен он мне, а в обеденный перерыв всегда прогуливаюсь, и для разнообразия решил в этот раз до Сбера прогуляться :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнуло мне в голову вместо Сберовской Визы Классик оформить Моментум, дабы 450 рублей сэкономить. :) Ну вот такие у меня развлечения :)

 

Оказывается, это такой квест! :) Их под разными предлогами не выдают :) Мне сказали что уже выдавали, и типа всё, больше нельзя. Ну это я уже потом прочитал на banki.ru что всё это незаконно и негласно, руководство запрещает выдавать. Народ только через скандал и книгу жалоб получает.

 

Теперь уже спортивный интерес, думаю пойти в наш железкинский офис. Легенда: как многодетный отец буду получать пособие на неё :) Должны дать? :)

 

Тебе социальную карту в СБЕРе дадут. Она по-моему ваапще без абоненской платы. Только мобильный банк, его кстати в СБЕРе активно навязывают, стандартный пакет без абонентки ставь.

 

http://sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/social/maestro 

Вот тебе заняться нечем =)))

Я совсем от сбербанка отказался - позакрывал там все счета нафиг =)

 

Ряд бюджетных учереждений переводит компенсации/выплаты тока в СБЕР. Установка свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе социальную карту в СБЕРе дадут. Она по-моему ваапще без абоненской платы. Только мобильный банк, его кстати в СБЕРе активно навязывают, стандартный пакет без абонентки ставь.
В условиях получения: "Предоставьте паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий получение пенсии."??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях получения: "Предоставьте паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий получение пенсии."??

 

Говори для пособия. Дадут социальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбанк: Visa Platinum Сверхкарта с кэшбеком в 7%***

 

*** 7% выплачивается в первые три месяца пользования картой при сумме покупок в месяц не менее 20 тысяч,

далее 7% выплачиваются категорийно.

 

Обслуживание 500 рублей/месяц

 

http://www.rosbank.ru/ru/persons/cards/debet/detail/Debetovye-karty1/Visa-Platinum-Sverkhkarta-plus/

Росбанк_сверхкарта.JPG

post-4666-0-31624500-1465540073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...