Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

сбер походу сливает инфу премиум клиентов, не первый раз звонят всякие инвестиционные центры со всякого рода предложениями, шо за жесть? последний раз звонили с бкс-премьер , типа вся инфа только при личной встрече,посланы были,но что за херня происходит?

 

Тебе сложно попросить чтобы сделали миньет и отправить нумер звонившего в черный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех черного списка не напасешься, итак трупы девать некуда, в борьбе с современными телефонными спамерами ЧС плохо помогает, у них целые телефонные пулы номеров, а с незнакомых номеров не брать не могу, всегда надо на связи быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех черного списка не напасешься, итак трупы девать некуда, в борьбе с современными телефонными спамерами ЧС плохо помогает, у них целые телефонные пулы номеров, а с незнакомых номеров не брать не могу, всегда надо на связи быть((

У них количество номеров все же ограничего. Черный список в телефоне нет.

У меня в нем всего номеров 20. Звонков практически не послупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня попроще, контакт обзывается небрать<порядковый номер> и беззвучный профиль на него)

 

Скушно живешь. Стребовать миньет с незнакомой звонилки интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть хороший способ: сказать "мне очень интересна ваша информация, не вешайте трубку" и отправить звонок на удержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...