Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

От Кукурузы хоть какая-то польза есть теперь:

Кукуруза запускает специальную услугу для всех автолюбителей!

Расплачиваясь картой «Кукуруза» на АЗС и СТО по всему миру, вам будут возвращены 5% баллами на бонусный счет*.

Возвращают с трат не более 7000 в месяц.

Но, теперь на ТНК баллы не списывают и не начисляют.

p.s. я тормоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стухла Кукуруза. По факту баллы кроме Перекрёстка нигде толком уже не пристроить.

 

Вчера пытался купить у них билет на самолет: 

- при покупке на сайте Евросети дают оплатить баллами только 10%, но обещают что в салонах Евросети можно платить баллами уже 30%, правда доплачивать разницу просят исключительно только налом.

- Звоню в Евросеть уточняю ценник, мне сообщают что ценник на сайте = ценнику в салоне, но в салоне за выписку мол только будет комса 200р. за билет. Не критично. Заезжаю к нам на Советскую. Называю рейс и дату, в ответ слышу ценник почти в ДВА раза дороже чем озвучил оператор на горячей линиии указано на сайте Евросети.

- Опять лезу на сайт, дешовые билеты по устраивающей меня цене есть, но мало. Цена почти в два раза меньше чем озвучена в салоне.

- Делаю бронь тикетов с оплатой в салоне. Вбиваю данные пассажиров ФИО, даты рождения, № паспортов. Иду на кассу платить налом и ... болт! Для оплаты налом на кассе нужны полные паспортные данные платильщика включая кем и когда выдан паспорт, код подразделения и полный адрес по прописке. Вот ни в одном магазине чтобы заплатить за товар не нужен паспорт, а в Евросети нужен. Плохие люди одним словом по моему мнению в ентой Евросети

 

В итоге пришлось звонить в авиакомпанию, объяснять ситуацию и просить чтобы оплату брони сделали с карты. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Голубоглазка сказал:

А с карты "малина" кто-то что-то смог получить?

 

Кастрюльки Tefal у них забирал. Ну и конвертил баллы Малины в баланс Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто надоели такие маленькие проценты депозитов.

Открыл ИИС в ПСБ. Закупил акций 5 июля. С того дня прирост 4%. По моему гораздо выгоднее?

Ах да, плюс еще 13% годовых - подарок от налоговой в следующем году. Думаю этого подарка на поездку в Турцию на двоих как раз хватит :)

 

ПСБ как брокер чем хорош? Если инвестируешь, а не торгуешь, то они берут больший чем у других комиссионный процент со сделок, но у них бесплатное депозитарное обслуживание. А вот Альфабанк или специализированные брокеры денежку за депозит возьмут :)

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, major155 сказал:

Это кукурузы тоже касается?

 

Да, все пополнения безналом более 150 тыш караются комсой в 1%

Налом в кассу или в банкомат ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где об этом пишут? В новостях кукурузы об этом пока молчат. И так кукуруза уже не та, на рокетбанк надо наверно переходить.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...