Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Закрыл карту "Банк в кармане".

Как же народ разводят в Русском стандарте.

"мне тут прислали что карту какую то открыли на моё имя"

"да, так как вы хорошо погашаете наш кредит, вам открыта кредитная карта, вот тут прочитайте, вот тут распишитесь, да, бесплатно 50 дней. получите. вот тут еще подпишите - полная стоимость кредита до 100+ годовых, но вы им не пользуйтесь, там же беслпатно. а БВК у вас еще нет? что вы, сейчас проходит акция, бесплатно дадим, нате". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл карту "Банк в кармане".

Как же народ разводят в Русском стандарте.

"мне тут прислали что карту какую то открыли на моё имя"

"да, так как вы хорошо погашаете наш кредит, вам открыта кредитная карта, вот тут прочитайте, вот тут распишитесь, да, бесплатно 50 дней. получите. вот тут еще подпишите - полная стоимость кредита до 100+ годовых, но вы им не пользуйтесь, там же беслпатно. а БВК у вас еще нет? что вы, сейчас проходит акция, бесплатно дадим, нате". =)

Счёт привязанный к карте дней через 60 не забудьте закрыть. А то эти умники могут насчитать денег за ведение счёта.

У Альфы уже был такой прецендент:

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=2767900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфу давно обходим, у них идиотские "тарифные планы на обслуживание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Альфу давно обходим, у них идиотские "тарифные планы на обслуживание"

650 рублей в год - что такого странного? у меня вот уже третий перевыпуск кредитки с 21% годовых, 650 обслуживание, 50 дней льготного периода.

выручала много раз. десятки раз.

есть условия лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 рублей в год - что такого странного? у меня вот уже третий перевыпуск кредитки с 21% годовых, 650 обслуживание, 50 дней льготного периода.

выручала много раз. десятки раз.

есть условия лучше?

У меня с альфой давние счеты. Обслуживался у них какое-то время, были просто счета, депозиты, какой-то бесплатный тарифный план. А потом раз - и деньги за это начали брать, каждый месяц по 50 р вроде. Я обиделся на них и пошел туда, где нет "тарифных планов", а платишь за конкретные услуги.

P.S. Я кредитами не пользуюсь. Поэтому меня удивляет желание банка содрать еще деньги, когда я им свои принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл вчера годовой депозит в ТКС, клал под 13%. Продлять предложили под 9%, перевел в СБ.

Обслуживанием в ТКС доволен. давали бы 10% - оставил бы деньги. Карточка их вот только не пригодилась, куда мне столько... Прочитал что если нет на карточном счету 30 тыс. или нет вклада, за обслуживание карты берут 99 руб. в месяц. Поспешил заблокировать и зря - позвонил, узнал что если остаток 0 - абонентка не берется.

Теперь, если вдруг понадобится, только перевыпуск за 290 рублей.

А если совсем с ними договор расторгать - испугали, что "второго раза не будет" - то есть вклад больше не открыть, типа никогда :) Удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с альфой давние счеты. Обслуживался у них какое-то время, были просто счета, депозиты, какой-то бесплатный тарифный план. А потом раз - и деньги за это начали брать, каждый месяц по 50 р вроде. Я обиделся на них и пошел туда, где нет "тарифных планов", а платишь за конкретные услуги.

P.S. Я кредитами не пользуюсь. Поэтому меня удивляет желание банка содрать еще деньги, когда я им свои принес.

ну понятно :) у меня такая история со стройкредитом.

я пользуюсь регулярно, но без фанатизма. знаешь как бывает, стукнет че-нить купить, а с собой нет денег или на дебетовой не хватает средств, так не отказывать же себе в покупке - потом в течение 50 дней всегда есть время вернуть "долг". я за этого готов 650 в год платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТКС интересный расчет. Деньги на карте должны быть в расчетный день (у меня, например, 18 числа). Можно за день положить, потом снять - абонентки не будет. Раньше думал, что нужно поддерживать весь месяц остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл вчера годовой депозит в ТКС, клал под 13%. Продлять предложили под 9%, перевел в СБ.

Обслуживанием в ТКС доволен. давали бы 10% - оставил бы деньги. Карточка их вот только не пригодилась, куда мне столько...

уточню - ТКС - Тиньков? я не понял - их обслуживание 100% дистанционное? никуда ехать не надо? а как же счет открыть и бабки положить? звонком и переводом? карту по почте присылают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...