Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, alex43 сказал:

 

Ты не находишь что как минимум в ДВА раза дороже чем 575 рублей?

а ты не находишь что 575 рублей ничего абсолютно не меняют ни в твоей ни в моей жизни?

у меня одна пара слипонов, ношу их два сезона например, это 280 рублей в год, 20 рублей в месяц, что 20 рублей в месяц меняют для тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь надо аккуратнее носить и защитой брызгать, тогда можно дорогую дольше носить, следовательно уже экономия [emoji3]

Кто такие слипоны?


Обувь для сна[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Обувка не нищебродов. Проходи мимо

Я нищеброд. Из обувки знаю только ботинки и тапки. Ну сапоги еще болотные. Никаких слипонов не знаю.

1 минуту назад, Malishka сказал:

Обувь для снаemoji1.png

Вот жеж понапридумывают ... спать в обуви ... одеяло лучше побольше купите, что бы ноги закрывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tuborg сказал:

Я нищеброд. Из обувки знаю только ботинки и тапки. Ну сапоги еще болотные. Никаких слипонов не знаю

 

Чё и простецких кед у тебя нет?  Слипоны как кеды тока без шнурков, нравится тем кто плохо справляется со шнурками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс сказал:

а ты не находишь что 575 рублей ничего абсолютно не меняют ни в твоей ни в моей жизни?

у меня одна пара слипонов, ношу их два сезона например, это 280 рублей в год

 

Меняет, у меня их к примеру три пары - под разные штаны/джынсы и случаи

В одних к примеру каждый день хожу если погода позволяет, во вторых к примеру куда нить в поездку ну чтобы поприличней выглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше в керзачах, чем в каких та сливочная. Мужики стали ну прям, как бабы. Слипоныыы, кушооооны. Тьху! Гомосятина


Да чешки это, чешки на Толстой подошве[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...