Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

точно 20? я читала меньше.

7 000 рублей — для карт MаsterСаrd Stаndаrd, Visa Сlаssiс

20 000 рублей — для карт MаsterСаrd Gold, Visa Gold

Проценты по выплатам:

для 1-3-го месяцев 15%

для 4-го месяца 18%

для 5-го месяца 21%

для 6-го и последующих месяцев 24%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот где вы были со страховкой пару недель назад?))) когда я брала страховку в чешском визовом центре.

Ну уж извините :rolleyes:

Годовые мед. страховки для поездок за границу предлагают:

- 13,75 евро, Авангард http://www.avangard.ru/rus/private/cards/d...ielic/index.wbp

- 7 евро, СБЕР http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_c...bet/insurecard/

- Бесплатно, СМП банк http://smpbank.ru/uploads/assets/docs/a ... update.pdf

- 3600руб., ВТБ24 http://www.vtbins.ru/individual/abroad/

минус один - банкоматов мало.

С кредиток нет смысла снимать кэш - попадёте на % за снятие нала

Оптимально сделать несколько - к примеру в СВЯЗНОМ дебетовку и кидать нанеё зарплату и кредитку в Авангарде для платежей в грейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зп падает на кредитку как свои, вполне удобно. А кредит если нужно, то только при оплате.

А страховку сбера по-моему сейчас в Москве не оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зп падает на кредитку как свои, вполне удобно.

Не понятно - зачем отправлять зарплату на кредитку? Собственые средства можно размешать под проценты и получать с них доход, а кредиткой платить в грейс ничего не терея на комисиях.

страховку сбера по-моему сейчас в Москве не оформляют.

у СБЕРа на эту тему какая-неразбериха по структурно-территориальному признаку:

С 01.11.2010 приостановлено предоставления услуги по страхованию в следующих городах:

Москва;

Санкт-Петербург, Псков - Северо-Западный банк Сбербанка России;

Тюмень, Омск - Западно-Сибирский банк Сбербанка России;

Екатеринбург, Первоуральск - Уральский банк Сбербанка России;

Новосибирск, Томск - Сибирский банк Сбербанка России;

Нижний Новгород, Арзамас - Волго-Вятский банк Сбербанка России;

Самара, Новокуйбышевск - Поволжский банк Сбербанка России;

Барнаул, Рубцовск - Алтайский банк Сбербанка России;

Красноярск, Ачинск - Восточно-Сибирский банк Сбербанка России;

Иркутск, Ангарск - Байкальский банк Сбербанка России;

Пермь, Березники - Западно-Уральский банк Сбербанка России;

Ярославль, Рыбинск - Северный банк Сбербанка России;

Воронеж, Белгород - Центрально-Черноземный банк Сбербанка России;

Ростов-на-Дону, Батайск - Юго-Западный банк Сбербанка России;

Ставрополь, Кисловодск - Северо-Кавказский банк Сбербанка России;

Химки, Брянск - Среднерусский банк Сбербанка России;

Хабаровск - Дальневосточный банк Сбербанка России;

Магадан - Северо-Восточный банк Сбербанка России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно - зачем отправлять зарплату на кредитку? Собственые средства можно размешать под проценты и получать с них доход, а кредиткой платить в грейс ничего не терея на комисиях.

кредит ну на самый крайний случай, а зп на ней этот крайний случай отодвигает)))

не вижу смысла заводить отдельную карту для дебетовых денег. Я и с этой карты излишек могу положить на депозит. А процент на остаток...не стоит того, чтобы лишний раз общаться с каким-либо банком, я от Рафа никак не отмахаюсь, не успела закрыть - уже сняли годовое обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит ну на самый крайний случай, а зп на ней этот крайний случай отодвигает)))
Также так думал несколько лет назад, пока не апробовал активно пользовать карточные продукты. При некоторой самоорганизованности это даёт неплохой результат - постил здесь ранее на какую сумму в год мне удалось получить услуг безденежно в счёт использования карточных продуктов. В этом году эта сумма приблизится к 70-80 тысячам.
не вижу смысла заводить отдельную карту для дебетовых денег. Я и с этой карты излишек могу положить на депозит.

Можете, но только чтобы получить процент на депозите нужно его не закрывать обусловленный в Договоре срок. Иначе процент будет до востребования, а он безумно низок. На карточных продуктах СВЯЗНОГО, Русского Стандарта и АлтайЭнергоБанка можно хранить деньги до востребования и под 9-10% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все понимаю, но....нежелание лишний раз общаться с банками перевешивает. Как для бывшего банковского работника мне непонятно - как можно оформить карту в салоне связи, для меня это не признак надежности банка. По поводу Русского стандарта давно и прочно все понятно, я к этому банку на пушечный выстрел не пойду. Ну и т.д. и т.п. Не вижу смысла рисковать своими деньгами...я уже один раз чуть не положила деньги на депозит а банк, который лопнул через месяц, что-то отвело мою руку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже один раз чуть не положила деньги на депозит а банк, который лопнул через месяц, что-то отвело мою руку)))

ну так не 700+ же тысяч? все вернули бы с процентами по системе страхования.

связной сначала думал что закрою, как халяву отобрали. но теперь точно уверен, что за всё буду платить, тем более оно окупается при уже небольших суммах, находящихся на счету за счет 10% годовых на остаток.

это как безлимит по инету - уже не вернешься на лимитный, что бы думать когда и сколько.

сейчас надо хоть 100р - к любому банкомату подходишь и снимаешь. на новом тарифе от 1000р, тоже нормально.

вообщем 2 карты должны быть у каждого - кредитка авангарда (+метро можно) и именная дебетовка связного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем 2 карты должны быть у каждого - кредитка авангарда (+метро можно) и именная дебетовка связного =)

Это как минимум ;)

Кредиточку лучше при этом иметь кобрендовую или с кэш-бэком - от кредиточки должна быть польза :angry:

Можно завести вот такую кредиточку с кэш-бэком. Отобьется быстро.

http://www.vtb24.ru/personal/cards/credit/...-back-standard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...