Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Карта так себе, ничего особенного, но сделав её в евро можно экономить на конвертации в поездках по европам.

http://www.minbank.ru/services/private_persons/new_section4/

А евро брать где? Покупать за рубли в банках? А смысл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А евро брать где? Покупать за рубли в банках? А смысл? :D

Да в банках. И смысл в этом есть:

КБ "СБ Банк" (ООО) ДО "Тверской" EUR/RUB покупка 39.9000 продажа 40.1000 комиссия Нет время 15:35:10

Авангард - курс у которого всегда хорош торгует евроми по 40.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы по картам Связной Банк, оформленным с 17 марта 2011

Межбанковские переводы с СКС на счета, открытые в других кредитных организациях, через Интернет-банк, Мобильный банк и Службу поддержки клиентов за счет собственных средств - 0,3% (мин. 25 руб., макс. 1000 руб.)

дык если планируется только пользование при покупках в обычных магазах +снятие наличики в банкометах без проведения инет-платежей и пополнения счета мобильника, то эти тарифы по боку.

хотя, согласен, карта получается весьма ограниченной, хотя по сравнению с обычными дебетовками - просто супер все равно.

но ты дегтя все равно подлил :D я был готов с этим мирится (не пользоваться), а щас призадумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... может, я что туплю...

ага ;)

он про банкоматы итп, а не про переводы со счета карты.

но ты дегтя все равно подлил :D я был готов с этим мирится, а щас призадумался...

для перевода в "другие кредитные организации" есть авангард с 10р/платежка.

до 8333.33р всего 25р за платеж.

часто платишь больше куда-то по произвольным реквизитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для перевода в "другие кредитные организации" есть авангард с 10р/платежка.

Для межбанка есть и более интересные карты http://www.rsb.ru/cards/aeroflot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для межбанка есть и более интересные карты http://www.rsb.ru/cards/aeroflot/

угу, но за 10-15-25р экономии связываться с РСБ не хочется.

и у них тарифы меняются как погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если планируется только пользование при покупках в обычных магазах +снятие наличики в банкометах без проведения инет-платежей и пополнения счета мобильника, то эти тарифы по боку.

хотя, согласен, карта получается весьма ограниченной, хотя по сравнению с обычными дебетовками - просто супер все равно.

но ты дегтя все равно подлил ;) я был готов с этим мирится (не пользоваться), а щас призадумался...

Ну если не планировал, то, наверное, нормально...

Да и tcp/ap правильно сказал, что я туплю, потому что оплата кредиткой в инет-магазинах без комиссии. Мне почему-то в голову ударило, что это и есть перевод на другие реквизиты :D

>tcp/ap Авангардовская кредитка есть, плачу в НО и еще в пару мест по произвольным... У них вроде раньше было до 3 тыр ограничение, или я опять путаю что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>tcp/ap Авангардовская кредитка есть, плачу в НО и еще в пару мест по произвольным... У них вроде раньше было до 3 тыр ограничение, или я опять путаю что-то?

не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого.

Мдя, четверг, а я уже торможу. Все верно, это я с Телебанком ВТБ путаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, но за 10-15-25р экономии связываться с РСБ не хочется.

и у них тарифы меняются как погода.

Как бы была не плоха клиентоориентированность БРС, но маркетинг продуктов у них всегда был хорош.Весьма хорош. Банк генерит интересные и востребованные рынком продукты и народ их хавает, а банк зарабатывает.Банк меняет тарифы и зарабатывает ещё больше. Нужно отдать должное гениальности Тарико, его маркетологи очень хорошо чувствуют рынок - практически половина линейки карточных продуктов это кобренды. Причём кобренды крайне интересные для тех кто участвует в этих программах лояльности, тут Вам и АэрофлотБонус и ТрансаэроПривелегия и British Airways. Я уже не говорю про Малину, МТС-бонус и Мегафон-клуб. И дело не в 10-25 рублях экономии на межбанке ( хотя почему 10-25 рублей? У меня к примеру выходит около 3000 рублей экономии в год в счёт бесплатного межбанка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...