Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот в Юниаструм накатал:

Добрый день!

В рамках зарплатного проекта мне на работе выдали дебетовую карту номер ***.

Представители банка, приехавшие в офис, предлагали получить вторую карту, кредитную, но я отказался. Кредитную карту не получил, нигде за неё не расписывался.

Но как оказалось эта карта была активирована без моего ведома!

Потому что 27 июля 2011 года с моей дебетовой карты были списаны деньги (2 раза по 20 рублей).

Я позвонил по телефону поддержки держателей карт, и мне сообщили что это плата за годовое обслуживание. И что обе карты - активные, действующие.

Я считаю это возмутительным фактом!

Действовать так, как предложила мне девушка по телефону (писать в отделении заявление на закрытие карты) я не буду, потому что я не давал разрешение на её открытие, и плата за годоовое обслуживание не вернется. Для меня это принципиальный вопрос.

Требую:

1. Извиниться

2. Вернуть деньги за годовое обслуживание

3. Закрыть кредитную карту, активированную без моего ведома

В противном случае, я буду жаловаться на ваш банк в Visa.

О ходе процесса буду сообщать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Юниаструм накатал:

................................

О ходе процесса буду сообщать :)

На Банки.ру лучше написать, там от банка кто-то хош-нехош а что-то напишет

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=10940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Банки.ру лучше написать, там от банка кто-то хош-нехош а что-то напишет

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=10940

Напишу конечно, если не буду удовлетворен ответом. Дал им время принять меры, посмотрим как работает служба контроля качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый уникальный сервис от альфы, перевод с любой карты на любую, кому то может быть полезен https://www.alfaportal.ru/web_service/P2P_transfer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает есть ли в городе Ж банкомат АльфаБанка? навязали тут карту,не взять нельзя ибо туда зряплату переводят,на сайте вроде написано что есть на Пролетарской 2.2 то бишь Подмосковье но что то я там не наблюдаю такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает есть ли в городе Ж банкомат АльфаБанка? навязали тут карту,не взять нельзя ибо туда зряплату переводят,на сайте вроде написано что есть на Пролетарской 2.2 то бишь Подмосковье но что то я там не наблюдаю такого

Да, есть банкомат в Подмосковье. Рядом с магазином цветов. Там ещё рядом, по-моему, Сберовский банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Юниаструм накатал:

О ходе процесса буду сообщать :)

Позвонили из допофиса, сказали что типа карта не активирована и не работает, кредитного лимита на ней нет, так что никто не мог ей воспользоваться (может врут, в инет-банке у меня обе карты помечены как "действующие".). Пообещали разобраться со списанием денег за годовое обслуживание, вернуть деньги на карту. Пообещали прислать сотрудника в офис с выпиской, что деньги вернулись ;) И извинились.

Короче, считаю что ситуация урегулирована. Но вообще банк отстойный!

В допофисе на Первомайской уже месяц не работают оба банкомата. Жаловался - говорят что они в курсе, занимаются проблемой. Хоть бы выключили их чтоли или повесили объявление что не работает - нет внешне всё ок, а денег не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает есть ли в городе Ж банкомат АльфаБанка? навязали тут карту,не взять нельзя ибо туда зряплату переводят,на сайте вроде написано что есть на Пролетарской 2.2 то бишь Подмосковье но что то я там не наблюдаю такого

Да, есть банкомат в Подмосковье. Рядом с магазином цветов. Там ещё рядом, по-моему, Сберовский банкомат.

Тоже видела слева от входа в магаз детских товаров в Подмосковье. А сберовский банкомат в том же крыле, но ближе к Алфавиту.

PS: А вообще, не переживайте, у мужа моего карта UniCredit Bank, их банкомата в городе нет, спасает ВТБ24, они комиссию не берут.

Изменено пользователем Anemon@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский Стандарт: бесплатный кобренд с British Airways

ba_debit.jpg

- никакой платы за обслуживание

- межбанк через инет-банк 10 руб.

- премиальные полеты с British Airways

http://www.rsb.ru/cards/ba_debit_card/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

конец удобству

Московский метрополитен с 1 октября расторгает договоры с банками, выпускающими карты с приложением для оплаты поездок. Метро не устраивает прежняя схема сотрудничества, а банкиры сетуют, что новая неудобна им и невыгодна клиентам

я в метро езжу 2-3-4 раза в месяц, мне было очень удобно.

особенно круто утром на павелецкой на открытие метро, с домодедово едешь когда.

очередь на час наверное и жулики, продающие в 3 цены билеты на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...