Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

@Tuborg  в принципе можно просто на рассчётный счёт организации бросить. Главное в назначении платежа всё указать. Пусчай разносят сами по клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex43 сказал:

@Tuborg  в принципе можно просто на рассчётный счёт организации бросить. Главное в назначении платежа всё указать. Пусчай разносят сами по клиентам

дык я и говорю, что нету поля назначение платежа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tuborg сказал:

дык я и говорю, что нету поля назначение платежа ...

 

Через перевод по произвольным реквизитам отправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я это тоже видел, и че теперь? Если у меня там вклад я его пол года не получу еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, major155 сказал:


Я это тоже видел, и че теперь? Если у меня там вклад я его пол года не получу еще?

 

Мораторий для вкладчика это тоже страховой случай. Через 14 дней начнуться выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Мораторий для вкладчика это тоже страховой случай. Через 14 дней начнуться выплаты

На какой день мой вклад закроют, на момент когда заберу, или когда мораторий ввели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, major155 сказал:

На какой день мой вклад закроют, на момент когда заберу, или когда мораторий ввели?

 

Твой вклад уже закрыт датой введения моратория. Проценты следующих 14 дней начисляться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...