Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты лучше меня знаешь  как я общался с Тиньком? Не было у меня ни одного случая их проколов )

 

Я знаю кухню изнутри и в Сбере и теперь в Тиньке. Скажу везде жопа [emoji2] [emoji111]

Вчера и позавчера только в Тиньке завалили сбоями.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote post="1649348" timestamp="1502119609" name="alox"
 
 
Я ж верно понял, что Привилегия дает проход и в бизнес залы в аэропортах и страховку годовую.

Первые два месяца Привилегия это гуд! Но потом в одностороннем порядке они меняют условия и бизнес зал становится платным если не совершаешь покупок с карты Втб 24 на сумму 60 т.р. в месяц (такая сумма кажется). Страховка есть годовая на всех членов семьи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote post="1649348" timestamp="1502119609" name="alox"
 
 
Я ж верно понял, что Привилегия дает проход и в бизнес залы в аэропортах и страховку годовую.

Первые два месяца Привилегия это гуд! Но потом в одностороннем порядке они меняют условия и бизнес зал становится платным если не совершаешь покупок с карты Втб 24 на сумму 60 т.р. в месяц (такая сумма кажется). Страховка есть годовая на всех членов семьи тоже.

Ну 60- это уж совсем мелкая сумма. Вопрос в другом- прям обманывают с кэшбек, да?((( И что у них интереснее- дебетовые или кредитные карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 4 крупных банков крупные проблемы

«Мы продолжаем получать все больше публичной и непубличной информации о проблемах внутри целой группы банков — «ФК Открытие», «Бина», Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка», — цитирует издание текст послания «Альфа-Капитал». В нем представители компании, в частности, отметили, что, по их данным, «есть большая вероятность», что ситуация вокруг этих кредитных организаций «может быть окончательно решена уже этой осенью, а не после выборов президента России в 2018 году»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/16/08/2017/5993adc89a79474701a069d9?from=materials_on_subject

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

так это и без аналитика альфы известно :)

Это понятно:) Но сейчас благодаря аналитику стало известно широкому рынку. Есть мнение что в преддверии выборов крах не допустят, но.... 4 ведущих банка находятся грани, а это не хухры мухры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...