Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Zingel сказал:

Карта с Cash Back https://www.zenit.ru/rus/retail/bank_card/special/cash_back/index.wbp :

10% каши в категории Развлечения (кино, театры, цирк, фитнес, боулинг, бильярд, рестораны, бары, фастфуд и т.д.) и бесплатное обслуживание при оплате любых покупок на 20тыс.руб/мес.

Добавлю.

Выпустил дополнительную карту (бесплатную и без обслуживания) к своей. И выдал супруге для обедов и театров.  :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rus сказал:

мне выгоднее что мили можно быстрее в деньги превратить, когда частями платишь.

 

Мили/баллы очень спорный кэшбек

Во первых бонусные программы постоянно меняются по условиям и как правило не в лучшую сторону.

Такое уже было и с Аэрофлот-бонус и с S7-Приоритет и со Utair Статус и со Sclub Связного.

Во вторых программа запросто может закрыться, при этом бонусы вам просто простят - как было с Трансаэро Привилегия

В третьих организатор программы может тупо анулировать вам накопленные баллы, у меня такое было со "Спасибо" СБЕРа

 

Так что живой кэшбек на карту деньгами/телефон всё лучше виртуальных баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zingel сказал:

Добавлю.

Выпустил дополнительную карту (бесплатную и без обслуживания) к своей. И выдал супруге для обедов и театров.  :)

 

Она на 20К обедает в месяц!?!? Красиво живёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alex43 сказал:

 

Она на 20К обедает в месяц!?!? Красиво живёте 

Согласно условиям:

Чтобы получить кашу, нужно натранзачить в сумме на 20К по всем картам, выпущенным к основному СКС.

Причем, учитываются покупки из любой категории. :)

 

Поэтому, даже с одного билета в театр за 3000 руб в следующем месяце на карту упадет 300 руб. :) 

 

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zingel сказал:

Согласно условиям:

Чтобы получить кашу, нужно натранзачить в сумме на 20К по всем картам, выпущенным к основному СКС.

Причем, учитываются покупки из любой категории. :)

 

Поэтому, даже с одного билета в театр за 3000 руб в следующем месяце на карту упадет 300 руб. :) 

 

 

3000х2 =6000р. Каждый месяц в театр ходите? Буржуи! Кризиса на вас нет :lol:

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Мили/баллы очень спорный кэшбек
Во первых бонусные программы постоянно меняются по условиям и как правило не в лучшую сторону.
Такое уже было и с Аэрофлот-бонус и с S7-Приоритет и со Utair Статус и со Sclub Связного.
Во вторых программа запросто может закрыться, при этом бонусы вам просто простят - как было с Трансаэро Привилегия
В третьих организатор программы может тупо анулировать вам накопленные баллы, у меня такое было со "Спасибо" СБЕРа
 
Так что живой кэшбек на карту деньгами/телефон всё лучше виртуальных баллов

Согласен, но конкретно с all airlines всё получается интересно по выхлопу, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, rus сказал:


Согласен, но конкретно с all airlines всё получается интересно по выхлопу, мне нравится.

 

Какой у тебя по ней выхлоп в %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alex43 сказал:

 

Какой у тебя по ней выхлоп в %?

 

У меня 4,2%. Мало да?

 

До этого пользовалась в основном Аэрофлот бонусом совместно с кобрендом Сбербанк. После ухудшения условий программы перешла на Тинькофф. Хотя летаю все равно часто Аэрофлотом, т.к. живу в 10 минутах езды от Шер-во.

Об Аэрофлоте и Сбербанке ничего плохого сказать не могу. Мили начислялись всегда без всяких звонков. За мили летала и на дальние направления и бизнесом. У Аэрофлота хорошо брать билеты по стране или в сопредельные государства, сборы небольшие. Ну и классика на дальние перелеты копить мили и лететь партнерами. Но если нет командировок, то копить сложнее, это конечно не 10%, что дает Тинькофф за booking com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...